ЕвроДент

Стоматология
4.4
Осмотр и консультация врача бесплатно!
4.4
ВА
Вадим Акишин3 отзыва
11 марта 2024
ЕвроДент, стоматология
26 апреля 2024, официальный ответ
Вадим, здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас! Будьте здоровы.
ЕГ
Евгений Головатов10 отзывов
11 октября 2023
АГ
Ангелина Григоренко5 отзывов
12 августа 2023
Обходите эту стоматологию стороной!!! Такое чувство, что в клиники просто выкачивают деньги с пациентов, и здесь накрученный рейтинг, я была в шоке от отношения и квалификации врача, если бы знала имя, обязательно бы озвучила! История будет долгой.. Ситуация следующая, находилась на 30 неделе беременности, заболел зуб, обратилась в данную клинику с проблемой, меня приняли в этот же день и когда я пришла на прием, с порога, не заполняя никаких документов, не называя имя врача, который меня будет консультировать, завели в кабинет и приступили к осмотру, через минуту, я не утрирую, врач выдала ДИАГНОЗ «ПУЛЬПИТ», НЕ ПРОВОДЯ НИКАКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ С ЗУБОМ, на мой вопрос это точный диагноз, она ответила «Я НЕ ДАЮ ТОЧНЫХ ДИАГНОЗОВ БЕЗ РЕНТГЕНА, А БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ Я НЕ ДЕЛАЮ ЕГО», потом в течение разговора выяснилось, что нужно удалять нервы и обойдется все это мне от суммы в 14т.р, по итогу врач мне отказала в «лечение», так как я никогда не ставила анестезию ( и слава Богу), расстроенная я ушла с ноющей болью в зубе. Позже посетила другую стоматологическую клинику, где было хорошее отношение, квалифицированные врачи, оказалось, НИКАКОЙ ЭТО НЕ ПУЛЬПИТ, а просто кариес, и вместо 14т.р, я отдала 5500т.р - это раз и самое главное, у меня остался свой живой и уже теперь здоровый зуб - это два и три - ВЫ ГОЛОВОЙ СВОЕЙ СООБРАЖАЕТЕ? ПОДВЕРГАЕТЕ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ ТАКОМУ ДИАГНОЗУ И ЛЕЧЕНИЮ НАОБУМ, ЧТОБЫ СОДРАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ! Отвратительное отношение и неквалифицированные специалисты!
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Дружбы, 1537 офис; 1 этаж
Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Стоматологическая клиника «ЕвроДент» оказывает качественные стоматологические услуги, доступные каждому.
  • Лечение.
  • Протезирование.
  • Удаление зубов.
  • Имплантация.
  • Лечение болезней парадонта.
  • Рентген диагностика.
  • Реставрация зубов.
  • Отбеливание.
  • Профессиональная гигиена полости рта.
Наши врачи — компетентные специалисты высокого уровня — гарантируют ответственный подход к работе и качественное лечение.
Первоклассное оборудование и материалы помогают им решать даже самые сложные задачи!