Магазин одежды, нижнего белья и трикотажных изделий

Нижнее бельё
ЕК
Елена Колесникова1 отзыв
5 февраля 2021
В данном магазине трикотажа хозяйка и ее дочь грубиянки и вруньи. Разочарована, оскарблена, оболгана- никогда больше ноги моей там не будет. Не рекомендую! Факт: 01.02.21 под закрытие купила дочке 12лет (ростом 154) теплые российские колготки за 450 рублей.На размере было написано 152-158 рост. Дома обнаружила сразу ,что не подтягиваются до т.н шорт(бедра) см на 15-20. , Подошли бы только м.б на 140 рост .Вечером 02.02.21 в магазине в помещении были две восточные женщины, по их словам хозяйка и дочь , возвращать деньги за несоответствующий товар отказались ссылаясь на запрет возврата белья и колгот. Я им не грубила и не угрожала (по их словам некому сотруднику полиции по телефону с просьбой приехать и разобраться), а требовала возврат оплаты за несоответствующие описанию размера детские колготки. Наперебой кричали, словесно выгоняли и открывали дверь, старшая хозяйка даже швырнула колготки к порогу у двери. У меня тоже ,жалею об этом, не удержалась рука, когда мне их всё-таки подняли и вручили- от меня не сразу перелетели за витрину.Эмоции до слез. Я мама одиночка, оплачиваю ипотеку и за три специальности дочери в муз.школе и так сложилось что работа на грани ликвидации- денег впритык.Вот так вышло. Ушла без денег и без колгот, которые оставила в магазине. Этого магазина для меня теперь не существует. Позор!
ДК Алюминщик1 мин150 м
Улица Ленина, 431 этаж2 филиала
Кузнецкий район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654034
Gloria Jeans, магазин одежды
У нас первые скидки на лето!
Магазин одежды
Магазин женской одежды, Подземный переход
Постелька, магазин одежды, постельных принадлежностей и текстиля для дома
Нижнее бельё от 100 рублей
РекламаООО "Постелька", Томск, ОГРН 1217000006816
Secret, магазин
Бесплатный бокс для романтического вечера! Дарим по промокоду «2гис»
Наш WhatsApp
РекламаНе является лекарством. ИП Горобченко Екатерина Николаевна ОГРНИП 312220530000027