Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
вл
владимир логвиненко4 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Компания "Техноавиа" приносит свои извинения за доставленные неудобства. Нова…
ЕА
Евгений Апельганс9 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день! Компания «Техноавиа» благодарит вас за оставленный отзыв. Очень приятно.
ВТ
Валерьян Травкин6 отзывов
9 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Валерьян, добрый день! Компания "Техноавиа" благодарит вас за отзыв и высокую оценку. Нам важно ваше мнение.
ИА
Иван Ахметов1 отзыв
28 октября 2021
29 октября 2021, официальный ответ
Добрый день, Иван! Наша компания благодарит Вас за отзыв. И хотим сказать, что мы очень огорчены тем…
a
alex.poezd5 отзывов
6 августа 2021
AS
Alevtina Shokareva1 отзыв
9 июля 2018
А у меня не очень хорошее впечатление сложилось о данной компании! Заказывала сигнальные жилеты, с фирменной наклейкой. Менеджер пообещал сделать все в двухдневный срок, при оперативной оплате. Оплатили, но как выяснилось уже потом нужной пленки нет, заказали из Новосибирска, но по "счастливой" случайности пленка уехала в Питер! Заказала там жилеты только потому что обещали сделать их быстро! Позвонил менеджер и предложил забрать жилеты без логотипа!!! Их я могла купить в любом магазине! В итоге ждала жилеты 2 недели!!!! Когда спросила смогут ли они сами хотя бы привезти их в качестве извинений, т.к. сама в отпуске была, мне ответили что услуги доставки они не предоставляют! Впечатления негативные, мнение сложилось что на клиентов компании плевать и за репутацию не переживают! Есть много других магазинов спецодежды, да и менеджер сказал что им все равно будем ли мы с ними сотрудничать!
Одежда
8-я проходная3 мин300 м
Проспект Строителей, 3/726 помещение; 1 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
С 1992 года производим спецодежду, обувь, поставляем средства индивидуальной защиты, реализуем проекты по улучшению условий охраны труда на предприятиях в России.

Наши партнёры: «Увекс», MFA, российские производители СИЗ — РОСОМЗ, «Венто», «Сорбент», «Респираторный комплекс», «Вентэл Групп».

Вся продукция сертифицирована по ГОСТу и соответствует требованиям РФ.

Спектр услуг:
  • обеспечение предприятий на условиях аутсорсинга;
  • СУПР (снижение уровней профессиональных рисков);
  • изготовление медицинской одежды и обуви по спецзаказу;
  • стирка спецодежды;
  • разработка фирменного стиля;
  • нанесение логотипов;
  • консультации по вопросам охраны труда;
  • аренда спецодежды;
  • обучение по охране труда;
  • разработка и внедрение систем безопасности при работе на высоте;
  • выезд менеджера на предприятие.
Для нас важно не только качество выпускаемой продукции, но и комплексный сервис, нацеленный на долгосрочные отношения.