Castrol

ТВ
Татьяна Вдовик1 отзыв
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за рекомендации! Мы всегда стремимся обеспечить высочайший ур…
ЮО
Юлия Овчинников4 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за доверие! Мы стараемся делать всё возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны.
СФ
Станислав Фомин1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав! Мы проведём внутреннее расследование и сообщим о результатах в сообщении н…
ЕС
Елена С1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваше доверие, высокую оценку и рекомендации. Всегда стремимся к выс…
SU
Sberid User1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие! Мы стараемся делать всё возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны.
Александр Мангупли1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны качеством выполненной работы.
A
Aous5 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
ТЛ
Точка-Сборки Лтр1 отзыв
16 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оценку, всегда стремимся к высочайшему уровню обслуживания. Благодарим за внимание к нашему качеству сервиса.
AK
Andrey Kryukov1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Благодарны Вам за такую оценку. Рады, что Вы остались довольны.
СГ
Сергей Гунствин1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за внимание к нашему качеству сервиса. Стараемся, чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!
ЮМ
Юрий Мерный1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
30 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы неустанно работаем над повышением качества сервиса.
РР
Роман Ростовкин1 отзыв
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку нашей работы.
Авторемонт
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Завод Прибой5 мин450 м
Волгоградская, 135
Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353925
DecatService, автосервис
Удаление катализатора бесплатно + прошивка! В подарок диагностика ЭБУ
Получить консультацию
Орбита, СТО
Chery • Daihatsu • FAW • Ferrari • MINI • Volvo • Двигатели • Автооптика • Стёкла • Сцепление
Ats-auto, автотехцентр
Nissan • Peugeot • SsangYong • Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • BMW • Chery • JAC • Jeep • Mitsubishi
Бавария-м, автосервис
Infiniti • Lexus • Porsche • Toyota • Выхлопная система • Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг подвески • Ремонт порезов • Volkswagen • Проточка тормозных дисков
Автосвет, автоцентр
Dongfeng • Great Wall • Hawtai • Luxgen • Isuzu • Ravon • Rover • Rolls-Royce • Smart • Ремонт пневмоподвески