АвтоПростор

Торгово-технический центр
4.4
Автозапчасти и шиномонтаж круглосуточно! СТО, запчасти в наличии
4.4
27 декабря 2023
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Щорса, 3 к12 филиала
Приморский район, Новороссийск, Краснодарский край, 353907
1 этаж
Закрыто. Откроется завтра в 08:00шиномонтажная мастерская: пн-вс 8:00-22:00
Мы гарантируем качество и индивидуальный подход.
Мы предлагаем высококачественное обслуживание вашего автомобиля на современном оборудовании по доступной цене.
Наши квалифицированные сотрудники выполнят диагностические и ремонтные работы с максимальной самоотдачей в минимальные сроки при помощи передовых технологий.
На территории нашего автосервиса, пожалуй, есть всё для вашего автомобиля:
  • шиномонтаж круглосуточно;
  • диагностика;
  • ремонт автоэлектрики;
  • ремонт двигателя, карбюраторов, инжекторов;
  • ремонт ходовой части;
  • 3D-развал-схождение.