ЛАД

3.5
ЕМ
Елена Мокшина1 отзыв
24 мая 2024
Хочу рассказать о моем сотрудничестве с данным сто, точнее, их некомпетентной работы и выкачивания денег. Моя машина начала резко дергаться на холостом ходу, и ближайшее сто, в которое можно было заехать- это ЛАД. Специалисты сделали вывод по диагностике, что лямбда 1 и датчик температуры пришли в негодность. Они поставили к универсальный и отправили меня домой. Машина снова затроила, на след день я ее привезла обратно в сервис. Пять дней машина стояла на этом сервисе, два дня непонятно что с ней было, на третий они все же дали диагноз - лямбда датчик не подошла, нужен оригинал за 17.000(потом я выяснила что данный датчик стоит вообще около 10к) На след день они начали мне говорить что проблема в коллекторе, надо разбирать чистить (зачем, непонятно) Я забрала машину и повезла в другой сервис, где поставили диагноз - прошивка и крайне грязные форсунки) по итогу оказалась проблема не в лямбде, а в самом блоке управления - масса не передает на датчик! И нужно менять либо ставить новый блок управления. То бишь с нас просто так содрали деньги за лямбду, испортив старую (разрезав ее пополам ввиду отсутствия у «сервиса» нужного инструмента). UPD: не советую крайне ездить сюда на диагностику и в принципе делать ремонтные работы. Содрать с нас больше трех тысяч за диагностику (их было две - обычная и через осциллограф) и не увидеть , что с цепью что-то не так по имеющимся ошибкам - верх «профессионализма». (Был сдвиг на 1,5 зуба).
ДБ
Дмитрий Брянцев1 отзыв
26 октября 2023
Всем добрый день, отзыв немного не в срок , но так скажем крик души! Приезжал к ребятам в ЛАД сервис , на так называемый чип тюнинг , много было обещано , очень долго прождал в плане самой прошивки по итогу сами не знают, что туда нашили , разобрали сажевый фильтр всё вытряхнул , поставили пластину на ЕГР , к этому вопросов нет , стоит по сей день . Из-за неизвестной прошивки самим сервисом , поездив , у автомобиля началась проблема , жор антифриза , спустя три месяца, итог , лопнула ГБЦ в 3м цилиндре , ремонт составил около 200 тыс рублей , подумайте , прежде чем ехать неизвестно к кому шить свой автомобиль , добавлю у моего авто пробег был на тот момент около 50 тыс км !!! А теперь о том , почему крик души и вообще этот отзыв , всё выше упомянутое было забыто и тут я поподаю на ремонт турбины , проверку всех форсунок ... Добавлю , после ремонта автомобиля , вернулся в ЛАД сервис , без руганий попросил , залить заводскую прошивку , но убрать экологию , так как , всё удалено механически было, очень были недовольны! Вернусь к турбине , с выпускного коллектора , выходит турбина , далее от турбины со стороны колеса турбины , крепится пламегаситель в бочонке с трубами на трассу к глушителю , так вот , отдал в Краснодар турбину на ремонт , всё восстановили и видео прислали , что там было и на сервисе попросил разрезать этот бочонок , в хлам прогоревший пламегаситель Буду заканчивать с писаниной Итог такой , в ЛАД сервисе содрали деньги и не доделали свою работу , после чего мотор не выдержал , так как не вырезали ещё один так скажем тот же катализатор и отдали счастливые Не знаете мотор не беритесь делать , лёгкие деньги , автовладельцам проблемы потом , рано или поздно всё всплывёт и пойдут такие отзывы На данный момент пробег 91 тыс км масло замена каждые 5 тыс км Автомобиль задохнулся , турбина насосала всю эту гарь в себя , спасибо огромное безграмотному диагносту Александру
ТЕ
27 февраля 2023, отредактирован
Ла
ЛАД, автосервис
27 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! По заказ-наряду у вас была замена прокладки клапанной крышки 1000р сама прокладка 1200…
ЕК
Евгений Колобов3 отзыва
2 августа 2020
Ла
ЛАД, автосервис
3 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв ! Рады были помочь !
Авторемонт
Ленина6 мин600 м
Промышленная 5-я, 3/2
Цемдолина с., Приморский район, Новороссийск, Краснодарский край, 353960
Автoритет, автосервис
Полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей!
Записаться в автосервис
Шиномонтажная мастерская
Alfa Romeo • Daihatsu • Dodge • Hawtai • Lada (ВАЗ) • Maserati • Renault • Volkswagen • ЗАЗ • Замена шин R14 от 800 ₽
Автолидер, СТО
Acura • Audi • FAW • Geely • GMC • Hawtai • Honda • Jaguar • Ravon • Замена колодок
Бас сервис
Datsun • Jeep • Lexus • Nissan • Porsche • SsangYong • Toyota • Покраска • Ремонт вмятин • Расходные материалы
RemZona
Infiniti • Mercedes-Benz • MINI • Subaru • Suzuki • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт пневмоподвески • Кафе