СЕВЕР

ЮШ
Юра Швиблов12 отзывов
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Юра, добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите к нам почаще.
МН
Миша Немешаев5 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас, мы всегда вам рады!
СК
Святослав Кенсоринов3 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
РП
Рома Порфирьев3 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбрали нас, очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
МФ
Макс Финеев5 отзывов
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Макс. Огромное спасибо, что выбрали нас 😉 Рады видеть вас снова!
ОА
ИГ
Ира Голядкина6 отзывов
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку! Обращайтесь.....
Авторемонт
Мысхакское шоссе, 50/401 этаж
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353919
12 июня — День России.
АвтоПростор, торгово-технический центр
Автозапчасти и шиномонтаж круглосуточно! СТО, запчасти в наличии
Кристал Авто, автосервис
Audi • Cadillac • Lincoln • MINI • Mitsubishi • Ravon • Rolls-Royce • Volvo • Vortex • ЗАЗ
Raf, автосервис
Chery • Citroen • Ferrari • Haval • Hawtai • Honda • Opel • Porsche • Volvo • Установка автозвука
Франкор сервис, СТО
Check service, автосервис
Foton • JAC • Mercedes-Benz • Nissan • Rolls-Royce • Rover • Tianye • Volvo • ВИС • Система отопления и кондиционирования