Аверс

SU
Sberid User1 отзыв
23 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо,за подробный отзыв и рекомендации. Рады видеть Вас снова.
ДГ
Денис Голодов11 отзывов
23 января 2024, отредактирован
АГ
Анатолий Гайдин1 отзыв
6 мая 2023, отредактирован
В 2020 году обратился в автосервис Аверс. По заказ-наряду АВЕ0003865 от 21 ноября были выполнены следующие работы: Контрольный осмотр Подарок; Каталитический нейтрализатор Демонтаж; Труба выхлопная С и У; Свеча зажигания (комплект) Замена; Пламегаситель Установка, сумма 21 300,00 руб. В 2023 году обратился в другой сервис по поводу присутствия в салоне запаха угарного газа и дребезга в районе двигателя. В ходе выполнения работ, мастера сервиса установили следующее: 1. Отсутствие пламегасителя (того самого, который мне "установили" в автосервисе Аверс). 2 Слабая затяжка болтов крепления коллектора к двигателю (автосервису Аверс было оплачено за затяжку этих болтов в 2020 году). В результате чего произошло прогорание алюминиевой прокладки между двигателем и коллектором и угарный газ шел из двигателя под капот и в салон автомобиля. 3. Нижняя часть коллектора закреплена на один болт. Видимо в следствии неумелой сварки коллектора в автосервисе Аверс, их мастера решили, что одного болта для крепления вполне достаточно (а я заплатил автосервису Аверс за эту работу в 2020 году). 4. Резьба одного болта алюминиевого экрана коллектора сорвана, болт не затянут. Болты в двух других креплениях отсутствуют. Как результат, шум и лязг в районе двигателя (опять же оплачено автосервису Аверс в 2020 году). По итогу за работу, которую я уже оплачивал автосервису Аверс, альтернативному сервису я заплатил 8тр (прокладка коллектора – 2 тр, пламегаситель – 2тр, работа – 4тр). Обращение в автосервис Аверс по поводу возмещения затрат за невыполненные работы и неустановленные детали ожидаемо к успеху не привело. Обращаться в автосервис Аверс никому не советую. Работу выполняют некачественно, занимаются обманом клиентов (берут деньги за невыполненные работы и неустановленные запчасти). Либо обязательно проверяйте за что платите. Надеюсь руководство сервиса ознакомится с данным отзывом. Был неприятно удивлён качеством работы т.к. до этого имелся положительный опыт обслуживания в данном сервисе.
14 мая 2023, официальный ответ
Уважаемый, Анатолий Анатольевич! При производстве работ по демонтажу катализатора на Вашем автомобил…
МК
М К15 отзывов
16 января 2023
17 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады, что Вы остались довольны.
ГП
Григорий П6 отзывов
27 декабря 2022, отредактирован
30 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий! Спасибо, что нашли время для оценки нашей работы, постараемся и далее Вас радовать.
ВШ
Вячеслав Шутинин8 отзывов
16 ноября 2022, отредактирован
28 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Мы стремимся к прозраному и комфортному обслуживанию. Спасибо за высокую оценку.
ИК
Илья К7 отзывов
10 ноября 2022
11 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Спасибо, высокую оценку и рекомендации.
ХН
Хайдар Нугманов3 отзыва
21 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Хайдар! Спасибо за такой отзыв, проверьте, пожалуйста верно вы выбрали организацию для…
ДМ
Диана Морозова1 отзыв
18 апреля 2022
19 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Диана! Спасибо за приятный отклик, всегда следим за качеством.
Волгоградская, 129/22 филиала
Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353919
DecatService, автосервис
Удаление катализатора бесплатно + прошивка! В подарок диагностика ЭБУ
Получить консультацию
N-tyre, шинный центр
Замена шин R14 от 900 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Для легковых автомобилей • Аппаратная • Доставка • Wi-Fi
Ремкар, автосервис
Brilliance • Changan • FAW • Ford • Kia • Lexus • Smart • SsangYong • ГАЗ • Возможна запись
Оригинал-Авто, техцентр по обслуживанию автомобилей и продаже запчастей
Ford • Hyundai • Kia • Кузов • Автооптика • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Трансмиссия • Kia • Toyota
Р-Моторс, автосалон
Mercedes-Benz • Trade-in • Полировка • Автоароматизаторы • Авточехлы • Видеорегистраторы • Стёкла • Для легковых автомобилей • Mercedes-Benz • Аппаратная