Автомобильные аккумуляторы
СЛ
София Л4 отзыва
16 сентября 2023, отредактирован
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам большое за такой приятный отзыв. Приходите к нам почаще.
Алексей Алексеевич2 отзыва
10 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще, мы Вам всегда рады.
ВК
Валя Кабанова5 отзывов
9 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова, нам очень приятно.
АФ
Анжела Фараонова5 отзывов
9 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и выбор нашего товара!
ВК
Валера Крайнов1 отзыв
9 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады вам всегда.
Александр Кордон2 отзыва
9 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, ждём вас к нам за новыми покупками.
АЮ
Анна Юткина3 отзыва
9 сентября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
Волгоградская д.221 мин50 м
Волгоградская, 211 этаж2 филиала
Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353919
  • Обращаясь к нам, вы получаете низкие цены, качественную продукцию и один из лучших сервисов.
  • Для вашего удобства мы доставляем АКБ по Новороссийску совершенно бесплатно.
  • Также мы сделаем совершенно бесплатно диагностику и установку вашего генератора.
  • Мы выдаём свой гарантийный талон, чтобы вам не приходилось общаться со сторонними организациями по поводу гарантии.
  • У нас всегда в наличии большой выбор аккумуляторов на любой вид транспорта.
  • Также мы принимаем старые АКБ.