Ford-Mazda Service

Роман, здравствуйте. Благодарим вас за доверие 🔥 Будем ждать вас снова
KI
Kristina I3 отзыва
6 ноября 2021
Я хочу выразить огромную благодарность мастерам!!!! Можно сказать что спасли, дважды!! Все началось с того, как я поехала проездом из Геленджика в Новороссийск, и у меня резко упала мощность у авто загорелись разные индикации… и check (((( набрала в 2ГИС ‘mazda сервис’ и мне выдал эту автостанцию! Ура, и вот уже через 40 мин приехал эвакуатор и привезли мою машину на станцию! Ребята выявили неисправность - ‘пробило катушки’ диагностика выдала ошибку ((( детали быстро нашли (хоть и праздничные дни) установили. Но самое удивительное что в октябре месяце я проходила плановое ТО у официалов в Ставрополе и мне никто даже и не намекнул что есть проблемы (визуальные даже) с катушками и свечами зажигания! Все катушки заменили, поехали отдыхать дальше, но на след день произошла приблизительно та же ситуация, но без check (( Звоню - говорю ‘спасайте’ что делать(( и что думаете, ко мне приехали на помощь, это максимально ценно! Счастливый финал в том, что теперь у меня и свечи новые и катушки))) и нервы)) и ласточка моя летает!!! Советую и рекомендую!!
FS
Ford-Mazda Service, автосервис
26 июля 2022, официальный ответ
Kristina! Большое спасибо за отзыв 🔥 Нам очень приятно ❤
Авторемонт
Замена масла
Красная3 мин250 м
Красная, 93
Приморский район, с. Кирилловка, Новороссийск городской округ, Краснодарский край, 353960
Formula, автоцентр
Ремонт от а до я! Гарантия на все виды работ
Записаться в автосервис
РекламаИП Микульский А. В., ОГРНИП 316230100059640.
Korea 93, СТО
Bentley • BMW • BYD • Datsun • Dodge • Ford • Lexus • Rolls-Royce • SEAT • Zotye
Драйв Сервис, автосервис
BMW • Changan • Citroen • Foton • Mazda • Renault • Suzuki • ZX • ВИС • ГАЗ
Savvas service, центр кузовного ремонта
FAW • Ford • Haval • Bentley • Dongfeng • Haval • Hino • Амур • JMC • Амур
Сити Кар, сервисный центр
Chevrolet • Citroen • Dacia • Geely • GMC • Great Wall • Haval • Jaguar • Mazda • Оплата по QR-коду