Refresh auto

4.1
ТИ
Татьяна Ибрагимова1 отзыв
20 мая 2023
Здравствуйте!!! Читаю, и диву даюсь, какие хорошие работники, и всё замечательное, и грамотное/своевременное обслуживание, прелесть просто!!! Но не в нашем случае, к сожалению, видать напала казуистика... 19.05 муж приехал в сервис для того чтобы выявить причину откуда течет с редуктора и если что, сразу устранить ее и поменять масло. Записали на 20.05 в 11:00. Ок. Приехали, оставили машину, взялись за нее не сразу в указанное время, а заверили, что сейчас с жигулями закончат и возьмутся за работу. Как закончат, позвонят👌 Не дождавшись звонка, муж позвонил сам в 15:00- за нее еще не брались, но вот-вот начнут... Звонит в 17:00- ответ тот же... Муж просто пришел и забрал ее, сервис в свою очередь даже не удосужился пояснить причину произошедшего!!! Объясните мне пожалуйста, это что за сервис такой и на кого расчитана клиентоориентированность, а??? Целый день, понимаете, целый день сидеть без машины, в ожидании что проблема будет решена, а что по итогу??? У вас простояла машина в холостую, в итоге мы потеряли время!!! Что за отношение ??? Если вы оказываете услуги, так будте добры их оказывать на соответствующем уровне, за который люди вам платят деньги!!! А вам до этого уровеня, как в целом и до сервиса- еще очень далеко!!! Не рекомендую!!!
MH
Media Home1 отзыв
21 марта 2023
Ra
Refresh auto, автотехцентр
28 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте что конкретно ?
ЕБ
Евгений Борисов15 отзывов
21 февраля 2023
Ra
Refresh auto, автотехцентр
28 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось…
ММ
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Станица Раевская10 мин900 м
Красная улица, 121 этаж2 филиала
Новороссийский район, ст-ца Раевская, Новороссийск городской округ, Краснодарский край, 353983
Formula, автоцентр
Ремонт от а до я! Гарантия на все виды работ
Записаться в автосервис
РекламаИП Микульский А. В., ОГРНИП 316230100059640.
Автодвор
Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Доставка
Ресурс авто, автосервис
BMW • Daihatsu • SEAT • Toyota • Тормозная система • Daihatsu • Jaguar • Mercedes-Benz • Peugeot • Skoda
Автосервис
СТО
Acura • Audi • Bugatti • Chevrolet • Dongfeng • Great Wall • ГАЗ • Восстановление геометрии • Покраска • Хромирование