У моря Обского

3 июня 2024, отредактирован
СБ
Сергей Бирюков3 отзыва
1 июня 2024
Этот парк всегда был нашим любимым, посещаем его с детьми каждую неделю и никогда не было проблем. Сегодня, в день защиты детей отстояли полтора часа в очереди на кассу, чтобы прокатить детей на аттракционе. Две девочки 10 лет, одна 11 и одна 14. Сотрудница запустила, посадила, включила аттракцион (который большой, крутящийся) и остановила его спустя полминуты. Причина - у одного ребёнка слетел шлепок с ноги, и они слишком громко смеялись и кричали. Дальше пошли выдумки сотрудницы о том, что дети себя ужасно вели, крутились, и тд. Я понимаю, что каждые родители будут доказывать, что его дети просто ангелы и все кругом не правы, но в этот момент действительно никакого вертения (кроме головы) не было. Ну да, кричали, смеялись - на то и есть аттракцион. На вопросы сотруднице о причине досрочной остановки, она утверждала, что вели себя плохо - и всё тут. Субъективная позиция, которую невозможно оспорить. Тут же появился другой мужчина, который решил, что ему лучше, чем родителям известен возраст наших детей и что им нет и десяти, а всего по семь лет. Если нет десяти, так почему изначально запустили на аттракцион? Почему решили об этом заявить спустя время после запуска аттракциона? Потому что это бред. Первого июня народу было полно, сотрудники аттракционов были раздражительные, так как привыкли сидеть на скамейке и обсуждать друг с другом сериалы, а не запускать без остановки одну партию одних детей за других. С нашей точки зрения, именно желание побыстрее сократить очередь является истинной причиной досрочных остановок аттракциона под надуманными предлогами. Огорчает то огромное время, которое пришлось потратить на кассе, чтобы за оплаченные деньги получить споры, конфликт и испорченное настроение. С этими сотрудниками больше дела иметь никакого не хочется. С ними и раньше постоянно возникали конфликты из-за всего подряд. Каждый раз, оплачивая аттракцион, нам приходилось ещё чувствовать неудобство перед сотрудниками за лишние беспокойства.
ДТ
Дмитрий Т13 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Расскажите пожалуйста, чем именно Вам не понравился наш парк?
АЖ
Анна Жеребцова3 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что оценили 🤗 Очень приятно получать обратную связь😍 Будем ждать Вас вновь!
ES
Evgeny Sviridov30 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😍 Ждём Вас в нашем парке в любое время года
ПГ
Полина Глоба10 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку!
ПГ
Полина Глоба10 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Полина, благодарим за приятный отзыв ❤
Антоха М.81 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашем парке 🤗
СС
Сергей Сауткин80 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за приятный отклик! Приходите в наш парк 🌸

ПКиО «У моря Обского»

Основан на месте Чемского бора, частично сохранившегося после образования водохранилища, рабочими-гидростроителями. В 1960 году парку присвоен государственный статус и дано название «Советский парк культуры и отдыха». В 1982 году парк был переименован и стал называться парк культуры и отдыха «У моря Обского».
Инфраструктура
Аттракционы
Больница5 мин450 м
Софийская, 151, 2 этаж
ОбьГЭС м-н, Советский район, Новосибирск, 630056
администрация: пн-пт 9:00-18:00
Мало посетителейОбычно в 1:00
ЧКАЛОВСКИЕ ДАЧИ, экопарк
Прокат велосипедов, беседки, мангал, детские площадки, пони-ферма
Бумеранг, развлекательный комплекс
Проживание от 3000 ₽ • Бани • Кондиционер в номерах • Час 500 ₽ • До 4 человек • Русская парная • Комната отдыха • Пляж • Аренда мангала • Круглосуточная стойка регистрации
Солнечный, дом отдыха и туризма
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 18 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Звезда, парк отдыха
Проживание от 1200 ₽ • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • Аренда мангала • Тёплая беседка • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
У моря, пляжно-парковая зона
Проживание от 2000 ₽ • 8 номеров • Коньки • Круглосуточная стойка регистрации