Водолей

Сауна
4.3
Спецпредложения! Ждём вас круглосуточно в любой день недели
РекламаООО «Водолей».
Sergey Vlasenko2 отзыва
26 апреля 2024
Водолей, сауна
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, когда и во сколько вы у нас были ?
КП
Кристина Пономарева10 отзывов
23 января 2024, отредактирован
Водолей, сауна
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , когда и в какое время вы у нас были ?
Анна Мербиезова1 отзыв
8 января 2024
Бани / Сауны
Час 1000–2100 ₽До 10 человек
Берёзовая Роща18 мин1.5 км
Проспект Дзержинского, 18цокольный этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Наш оздоровительный комплекс «Водолей» является незабываемым местом как для семейного отдыха, так и для большой и шумной компании. Приходите, и будете приятно удивлены нашими ценами!

О текущих акциях узнавайте по телефону!

В каждом номере вы найдёте обеденную зону, комнату отдыха, караоке, TV и DVD, тёплый пол. В номере вы будете чувствовать комфорт и уют.
Наши номера:
  • 2-местный номер (гидро-, аэромассаж, парилка), бассейн (2,4×1,8×0,8 м);
  • 4-местный номер (гидро-, аэромассаж, парилка, тёплый пол), бассейн (2,4×2,0×1,5 м);
  • 10-местный номер (две парилки, тёплый пол, бильярд), бассейн (2,5×5,5×1,8 м), массажное кресло.
Хотите продлить лето — сходите в солярий.
Хотите отдохнуть душой — веники всегда в наличии.

Сауна работает круглосуточно.
Приходите в удобное время — вас всегда встретит доброжелательный персонал и поможет сделать выбор.