Гранд

8 августа 2023
ГА
Гранд, АЗС
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Наша компания приносит вам извинения за причиненные неудобства, спасибо за информацию, прием меры для улучшения обслуживания клиентов.
Александр Кондратьев52 отзыва
Grog, спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Мы работаем для вас 😉
ЮК
Юрий Киреев27 отзывов
13 января 2023
Не рекомендую , 12.01.2022 попытался совершить заправку на данной станции в 23:25, через мобильное приложение Тинькофф Банка , проблем на стороне сервиса приложения ни когда не было, оплата прошла но заправка не началась , после чего я обратился к оператору которая сообщила мне, что ни какого отношения к тому что у меня не идёт заправка , она не имеет , предложила повторно сделать оплату, что я собственно и попытался , без результатно , далее я обратился к кассиру для оплаты наличными , но внезапно она мне сообщила что у неё началась пересмена и сотрудник заправочный станции который по идее должен заправлять машины бегом побежал вытаскивать табличку о том , что идёт заправка нефтепродуктами или подобное , ни каких заправок естественно не было, информации о том что пересмена в определённое время так же ни где нет , на просьбу предоставить книгу жалоб и предложений поступил резкий отказ, соответственно предполагаю что на данной сети заправок качество топливо такое же скучное, как и качество сервиса.
АЗС
Бердское шоссе, 301а18 филиалов
Советский район, Новосибирск, 630059
1 этаж
Энергия
Заправься энергией. Гарантия качества. Достойная цена!
Заправиться
Газойл
С газом экономь в два раза!
Газпромнефть, АЗС
ДТ • 92 • 95 • 95+ • 100 • Оплата в 2ГИС • Кафе • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой
Сибавтогаз
92 • 95 • Пропан • Заправщик
Teboil, АЗС
ДТ • 92 • 95 • 98+ • ДТ+ • Магазин • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Оплата по QR-коду