Гранд

24 октября 2023
Т
Тимур1 отзыв
3 февраля 2022
Приезжал заправиться до полного бака. Попросили карту банка, немного поразмыслив, по своей наивности и тупости, дал карту в руки, полагая, что расплатят и отдадут, но не тут то было. Карту держали у себя до полной заправки, несмотря на замечания, что утечка данных с карты очень чревата для меня последствиями. После того как отщелкнулся пистолет вызвали заправщика, а сам я не мог заправить самостоятельно, так как приходилось стоять и наблюдать, что они сделают с картой банковской. Нащелкав ещё раз 7 пистолет меня рассчитали. Точнее как расчитали- ввели сумму, приставили мою карту через окошко к терминалу оплаты, который находится на улице(с моей стороны), забрали назад карту и предложили ввести пароль. Ок расплатились, далее подхожу смотрю все облито бензином, предьявляю претензию, подходит гоповатый заправщик, как мне показалось, под чем то, но утверждать не могу, запаха алкоголя не было и, с наездом пытается уладить все это дело. В итоге он даже не извинился, сказав бред, что это выплюнуло назад с бака, хотя я всегда заправляют до полного на газпроме и такой проблемы никогда не было. Далее ему кассирша сказала вытереть бензин тряпочкой, он так и сделал, не приняв во внимание мои высказывания, что так делать не надо и краске может быть только хуже. В сухом остатке - уехал с облитой бензином машиной (повлияет это на незаводскую краску???), А также с мыслями, что надо менять теперь карту, так как есть большая вероятность, что с нее сняли все данные, включаю трёхзначные код с обратной стороны
Н5
Бердское шоссе, 65/118 филиалов
Первомайский район, Новосибирск, 630059
1 этаж
Газойл
С газом экономь в два раза!
Газпромнефть, АЗС
ДТ • 92 • 95 • 95+ • 100 • Оплата в 2ГИС • Магазин • Подкачка колёс • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Vagsib service, автосервис
Renault • Skoda • Двигатели • Крепёж • Автооптика • Расходные материалы • Салон • Сцепление • Audi • Ремонт пневмоподвески
Матвеевский, автокомплекс
Комплексная мойка от 300 ₽ • Мойка двигателя • Ford • Hyundai • Mazda • Renault • ГАЗ • Трансмиссия • Ремонт стоек • Доставка
Teboil, АЗС
ДТ • 92 • 95 • 95+ • 98+ • ДТ+ • Кафе • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой