Прайм

СК
Сергей К8 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Нам очень приятно получить ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь на нашей заправочной станции.
ЮП
Юкля П3 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады дарить только положительные эмоции. С нетерпением ждем новых встреч на АЗС Прайм.
IZ
Ivan Zaytsev3 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Ivan, мы благодарим вас за высокую оценку качества нашего топлива. Для нас это является главным прио…
МФ
Мария Федина5 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас становится еще лучше! Благодарим вас за доверие и выбор нашей заправочной станции. Ждем вас снова на АЗС ПРАЙМ.
СМ
Сергей Москаленко33 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо!
ТГ
Танюшка Горбенко7 отзывов
15 апреля 2024
LK
Lessi Kar11 отзывов
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно. С нетерпением будем ждать новых встреч на АЗС Прайм.
**** ****6 отзывов
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Пришлите фото чека, пожалуйста. Чек в автомобиле может загореться по разным причинам. Неизвестно где…
Анастасия Баженова14 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
AZ
Arina Zueva4 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Arina, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вы выбрали именно нас и что вам все у нас нравится. Всегда рады встречи на АЗС ПРАЙМ!
МК
Марина Куропатник1 отзыв
7 апреля 2024, отредактирован
06.04 произошла ситуация с поломкой машины и она перестала ехать, ехали мимо этой заправки и так как просто не где было припарковаться, пришлось заехать на эту заправку. Хочу выразить благодарность за понимание и человечность заправщика Евгения который работал в этот день. Переодически подходил, пытался помочь и интересовался что случилось. Дал ведро воды и тряпку, чтобы мы с асфальта смогли убрать вытекший антифриз. И что вообще не выгнал нас с заправки. ( Чтобы вы понимали суть ситуации, мы бы только вдвоем с мамой). Хотим попросить руководство не делать выговор Евгению. Так как приезжал некий мужчина, который очень яро истерил и сразу же позвонил и «настучал» на Евгения своему руководству. А так же выгнал парней на машине которые припарковались рядом с нами, и начал орать что это служебная парковка он приехал на работу и ему не где поставить машину. Хотя рядом стоит аппарат для подкачки колес для клиентов этой заправки, как это может быть служебной парковкой?!Действия этого мужчины конечно оставили негативные эмоции. Еще раз хочу выразить благодарность Евгению. Вам очень повезло, что он работает в вашем коллективе!
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, Марина, за ваш отзыв и высокую оценку! Мы обязательно передадим вашу благодарность с…
АЗС
9292+95+98+
Плановая2 мин250 м
Улица Дуси Ковальчук, 65Б27 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
1 этаж
Газойл
С газом экономь в два раза!
Газпромнефть, АЗС
ДТ • 92 • 95 • 95+ • 100 • Оплата в 2ГИС • Магазин • Подкачка колёс • Кофе с собой • Чай с собой
Опти, АЗС
ДТ • 95 • 98 • ДТ+ • Пропан • Автоматическая АЗС • Заправщик • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Тайм, АЗС
АЗС в которую хочется возвращаться! Действует система лояльности
Teboil, АЗС
ДТ • 92 • 95 • 95+ • 98 • 98+ • Магазин • Заправщик • Кофе с собой • Оплата по QR-коду