Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
3.2
НТ
Наталья Титовская10 отзывов
31 мая 2024
Мд
Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получить Ваш отзыв. Благодарим, что отметили профессионализм сотрудни…
И
Илья16 отзывов
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв.
ТА
Тайный Автор27 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
ЕП
Елена Прекрасная16 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв.
AB
Anastasiya B32 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
Отзыв про отделение СФР России. Решить вопрос по внесению новых паспортных данных в СНИЛС не могут уже более 20 дней. Ссылаются на то, что поменялась программа по всей России. Сроков не называют. На обращения отвечают одинаково. А мы не можем воспользоваться гос услугами и ОМС. Записать детей в сад и школу, получить загранпаспорт, поменять права и прочее!!!! СНИЛС в нашей стране главнее и важнее паспорта. И не известно, когда будет решен вопрос и будет ли. Месяц, два, может три - всем все равно, никто не вникает в суть. Далее - работают в СФР крайне некомпетентные и не клиентоориентированные сотрудники, которые и не желают помочь (не все, но очень много). Что на горячей линии, что вживую, что по прочим телефонным номерам. А именно - Медведева Екатерина Викторовна, зам руководителя клиентской службы ленинского района. Таким людям в соц сфере с людьми просто нельзя работать. Наши проблемы для них - ничто. Выхватывает мой телефон из рук, дабы проверить, что и как работает. Называет клиента в беседе с коллегой пренебрежительно. Не понимает, какие функции доступны гражданам, утверждает, что мы сами можем вносить изменения в личном кабинете СФР. Утверждает, что личный кабинет СФР тянет данные из госуслуг (спойлер - не тянет). Все в пренебрежительной манере. Дополню отзыв позже именами прочих сотрудников. Как быть и решить проблему не знаю! Крик души!!!! Дополню про «доброжелательный» сервис самого мфц. Найти копировальный салон оказалось тем еще квестом. И НИКТО из сотрудников мфц якобы не знает, где он. В копировальном салоне цена - 30 рублей за 1 копию. Если паспорт нужно сделать - на 1 листе сделают лицо и прописку, возьмут 60 рублей. Не рекомендую.
YN
Yulia Nazmieva44 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады увидеть Вас вновь.
СК
С К2 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями от посещения филиала и поддержали высокой оценкой сотрудников ГАУ НСО "МФЦ"!
жс
Ленинский район, Новосибирск, 630108
9 этажей
Загруженность по средамСейчас закрыто
Банк ВТБ
Бесплатная дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 25% рублями в категориях.
Оформить дебетовую карту ВТБ
РекламаКешбэк рублями - частичный возврат стоимости покупки в виде начисления бонусных рублей, ежемесячно конвертируемых банком в денежные средства, зачисляемые на счет по курсу 1 Бонусный рубль = 1 рубль. В период с мая по июль 2024 года клиентам доступна для подключения одна категория кешбэка со ставкой 25% бонусных рублей от суммы операций. Подробнее на vtb.ru. БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Новосибирской области, клиентская служба в Ленинском и Кировском районах
Онлайн-услуги
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области, единый регистрационный центр
Отдел по вопросам миграции отдела полиции №7 г. Новосибирска
Бизнес-центр