Газпромнефть

10 декабря 2023
ЕВ
Елена Викторовна5 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
Ужасное обслуживание. Заправлялась в шесть утра. Еще раз повторяю, что я приехала заправится. Мне очень неновящево предложили кофе, лимонад, сосиски, воду и так далее. Я ответила, что не надо и что тороплюсь. На что мне нечто лохматое существо из за касы ответило, что обязана все предлагать. Я еще раз сказала, что мне ничего кроме бенза - не надо. Продавец опять стала возмущаться в грубой форме. Объясните, зачем мне знать, какое у нее настроение, зачем мне знать какая у вас там система штрафов, зачем мне в 6 утра вся эта инфа?? Вопрос к владельцам данной шаражки ? Если у вас продуктовый магазин, то поставьте отдельного продавца на варево кофе и булок. Если вы нанимаете продавцов, то объясните им, что хамить нельзя. У вас в приоритете должна стоять продажа бензина, пропана, дизеля, а мы теряем время!!! Да, и система постоплаты - ну полное 💩 только из за этого перестала почти у вас заправляться, стараюсь объезжать стороной.
AK
1 этаж
Nafta24, современный заправочный комплекс
Время заправиться!
Teboil, АЗС
92 • 95 • 95+ • ДТ+ • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Газпромнефть, АЗС
ДТ • 92 • 95 • 95+ • 100 • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Душ
Гранд, АЗС
ДТ • 92 • 98 • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Три версты
ДТ • 92 • 95 • Подкачка колёс