Paris

3.3
МС
Мария Саулевич5 отзывов
19 января 2024, отредактирован
Пришло время написать о пост о данном заведении и о людях, которые в нём трудятся) Отмечали здесь новогодний корпоратив. Начну сразу с плохого, чтобы стало ясно, почему оценка 3. За день до мероприятия нам нужно было привезти свой алкоголь в ресторан. Особое внимание хочу уделить молодому человеку, который принимал у нас алкоголь. Высокий, в костюме с желеткой. Бейджа на нём я не увидела, поэтому не скажу его имени и какая у него должность в данном заведении. Максимально неприятная личность. Всем своим видом он показывал, как он не рад нашему приезду. Честно, под конец его уже просто хотелось ударить головой о стену) Что такое "здравствуйте/ до свидания/ спасибо/ пожалуйста" человек абсолютно не знает. Выкатил нам на улицу одну тележку и непонятно каким образом мы должны были на неё сгрузить весь алкоголь. А это, на минуточку, более ста пятидесяти бутылок. Когда мы уже набили эту тележку до предела, я попросила ещё одну. На что он сказал: "сделайте так, чтобы на эту влезло". Окей, мы наставили ещё целую кучу коробок сверху, но тележки всё равно не хватило. И, о чудо, он выкатил нам вторую тележку. Естественно, катить такие набитые доверху тележки ему было очень неудобно и он этого не скрывал, постоянно бубня себе под нос что-то (что очень меня порадовало))) ). Времени уже прошло достаточно, все моменты я уже не вспомню, но отпечаточек неприятный остался от него. Этого сотрудника бы убрать куда подальше и людям не показывать. Хочу поблагодарить Юлию (к сожалению, должности не знаю), она помогала всё нам организовать, постоянно была на связи, отвечала на все мои 100500 вопросов. А так же спасибо всем девушкам и парням официантам. Отработали на высшем уровне.
Paris, ресторан
19 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Мария! Позвольте поблагодарить Вас за уделенное время и оставленный отзыв о посещении рест…
I
Ivan8 отзывов
7 января 2024
НК
Наталья Кисленко2 отзыва
12 июня 2022
Хочется выразить благодарность всем сотрудникам ресторана. 20 мая проводили торжество - свадьба дочери. Красивый интерьер ресторана сочетался с декором свадьбы. Замечательно организованная выездная церемония - это все заслуга наших организаторов Ларисы Дорожкиной и Фирузы. Отдельно хочу отметить работу сотрудников ресторана (официантов и поваров). Конечно, еды было заказано много, всегда переживаешь, что не хватит. Но не в этот раз. Еда была вкусная, неизгладимое впечатление на всех гостей произвёл стейк из свинины, он был великолепен. Гости остались довольны и изысканной подачей блюд, и внимательным обслуживанием официантов. И особая благодарность банкетному менеджеру Венере. Это профессионал своего дела. Все вопросы решались быстро, чётко. Все наши пожелания были учтены и исполнены. Огромное спасибо! Я буду рекомендовать всем своим знакомым данный ресторан для проведения банкетов.
TK
Tatyana Korzh1 отзыв
9 августа 2021
Отмечали Свадьбу нашего сына Романа и нашей замечательной , уже снохи, Ирины 6 августа 2021 года. Очень рекомендую этот ресторан! Всё было настолько хорошо, что не знаю с чего начать! Наш администратор Венера связалась с нами насчёт нашего обращения , Всё досконально нам рассказала, помогла определиться с датой нашего торжества, обо всех услугах которые ресторан и отель нам могут предложить. Дальше было всё легко. Определились с меню. Венера рассказала о всех блюдах, которые мы выбирали. Составили очень хорошее, достаточное и очень приемлемое меню. Торжество состоялось так, как мы планировали: время, обслуживание, использование всего допустимого пространства. Персонал обслуживал очень заботливо! Отдельно хочу выразить благодарность поварам! Мы и гости остались очень довольны от качества приготовленных блюд: всё было очень и очень вкусно и изыскано! Спасибо большое за профессионализм всем, кто помог нам в организации этого праздника! Десять «пятёрок» за всё! С уважением, Татьяна!
Средний чек 2000 ₽Завтрак 07:00-10:00До 180 мест
Центральный район, Новосибирск, 630099
Австрия, ресторан-бар
Вступи в клуб привилегий «Австрия»*
Фотогалерея
РекламаИП Кочорова И. Р., ОГРНИП 318547600196498. *В программе не участвуют позиции из всех разделов. Подробности уточняйте у официанта или узнайте на обороте вашей электронной карты. Т. 331-09-07.
DoubleTree by Hilton, гостиничный комплекс
Завтрак • SPA • Тренажёрный зал • Прачечная • Своя парковка • Сейф • SPA-капсула • До 200 человек • Wi-Fi • Кафе
Beerman&Пельмени
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Пивной ресторан • Бизнес-ланч • VIP-зал • Ланч 12:00-17:00 • Бургеры • Бизнес-ланч • Корпоративные обеды • Супы • Оплата по QR-коду
Шарик, первый семейный ресторан
Бизнес-ланч от 700 ₽ • Детское кафе • Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • Сэндвичи • Детские праздники
Meaty Bar, мясистый бар
Мы открыты! Стейки/бургеры на гриле с доставкой. Бизнес-ланч по будням