Genesis premium

Автомойка
Отличное место по уходу за вашим автомобилем
K
Kritik103 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
От ПРЕМИУМА здесь только слово в названии компании и цены. А премиум обслуживания никакого нет. Не разделяю восторженных отзывов. Решила помыть машину впервые здесь, моюсь обычно на другом детейлинге и все идеально. Берут выше рынка. Думаю ок, сделают качественно. В итоге мало того, что по телефону дезинформировали о цене, далее путались в прайсе, после мойки куча пыли осталось в салоне, внизу машина грязная ( битум или что, никто не предложил отмыть) и покрыли сверху за тысячу покрытием,вопрос а покрыли ли?? Прям на эту грязь выходит. К слову на вид ничего не поменялось. При расчете вбили одну сумму, расплатилась. Потом, ой мы ошиблись! Доплатите еще. Думаю, ну ок, хотя и начало бесить это все. Но апогеем и причиной отзыва стало то, что я подъехала дома к паркингу и поняла, что нет Ключа, который лежал на панели для парковки. Позвонив им по телефону, получила ответ , что они ничего не знают и он там был. Выходит я обманываю? В итоге вынуждена делать заново ключ и не имею возможности заезжать на паркинг без звонка охране каждый раз теперь до непонятного срока! Отвратительное впечатление осталось. Не приеду больше сюда.
АШ
Ангелина Агапова19 отзывов
21 мая 2024
Автомойка
Комплексная мойка от 1500 ₽До 2 машин
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
1905 года, 21/42 филиала
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
GENESIS PREMIUM работает с 2010 года, за это время мы выросли и достигли немалых успехов.
С нами всегда чистый автомобиль и хорошее настроение.
Бесплатная предварительная запись, мы экономим ваше время.
Также на базе мойки имеем свой детейлинг-центр.