Clever Irish pub

Бары
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
ЛМ
Лясечка Мурано43 отзыва
26 мая 2024
Однажды ходили с коллегами и нам все понравилось, отличная атмосфера, вкусное пиво, и классное обслуживание, поэтому , решили посетить ещё раз... - Заказ : пиво, фиш энд чипс , картофель жареный с грибами и ассорти из колбасок . Когда принимали заказ никто не спросил как подавать блюда, сразу всем или по готовности, не сориентировали по времени готовности и не спросили раздельный у нас будет счёт или нет... - Сначала вынесли мокрые стаканы с пивом . Разве их не должны протирать перед отдачей гостю ? Это разве так и надо, чтоб с них вода стекала? Следом вынесли одному из нас фиш энд чипс. Мы позвали официантку ,уточнить , когда уже будут колбаски и картошка. На что с цоканьем и недовольством нам ответили , что мол : Вообще-то колбаски - горячее блюдо и готовится долго и будет минут через 20+, а картошку они решили подать вместе с колбасками. С чего это решили ? Почему фиш энд чипс подали сразу, а картошку, которая готовиться пять минут решили подать с другим горячим ??? На что мы уточнили , что заказ мы сделали 30 МИНУТ НАЗАД , и всё это в сумме готовится ЧАС? В итоге через 5 минут каким-то чудесным образом и картошка пожарилась, и колбаски приготовились . - Чипс норм, картошка - норм. Но вот колбаски... Они точно не стоили 45 минут ожидания . Максимально отвратительные, не вкусные, капуста как попало нарублена, будто слепой шинковал, в меню указаны два соуса , в итоге один. - И вишенкой на торте оказался расчёт. В прошлое посещение мы спокойно расплатились картой ( посещали несколькими днями ранее). В этот же раз мало того, что сделали одним чеком, нам сообщили, что безналичного расчёта нет и можно расплатится переводом официанту на карту. А с какого такого вдруг , расчёт проводится на карты работников ? Это вообще законно ? Столько много вопросов и никаких ответов. Наверное из-за одного бездарного работника меняется впечатление о заведении кардинально. Словно по щелчку из классного атмосферного места оно превратилось в совершенно противоположное.
ОБ
Ольга Бледнова6 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
Меня зовут Ольга и у нас музыкальная группа Рокировка. В силу своей работы часто бываем в разных заведениях. Clever не исключение. Сегодня мы второй раз в пабе после ремонта заведения. Ну что хочется сказать?))) Стало на много уютнее. Место кажется расширилось. Конечно не все еще закончено, но это не страшно. Все впереди! Хочется отдельно отметить и поблагодарить руководство бара за звук. Довольно неплохая аппаратура, подключили световые головы. В целом акустика в баре всегда была отличная. Играть на живых барабанах одно удовольствие). Гастрономические пристрастия нам не чужды, если не сказать, что мы несколько избалованы. Выбор сегодня упал на салат клубникой и креветками из летнего меню. Откровенно говоря мужчинам вряд ли зайдет, а вот для девочек настоящая находка на случай "ночного дожора". Грешна). Очень нежное сочетание зелени, орехов, креветки и клубники - меня покорило. Повару большой респект👍. Не зашли маслины в салате, но может кому-то будет норм. Большой выбор напитков. Персонал ориентирован на гостей, всегда идут на встречу, если есть какие-то просьбы. Многих постоянных гостей знают в лицо и по имени. Какая-то здесь особая атмосфера. Гости возвращаются сюда всегда!
ТЛ
Солнце, гриль, рок — открываем лето на Open Harat`s 08.06
Забронировать местечко
Реклама18+.
Lucky Toucan Irish Pub
Средний чек 1000 ₽ • Ирландский паб • Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Можно с собакой • Куриные крылышки • Наггетсы • Оплата по QR-коду
Bootleggers Pub, крафтовый паб
Американская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 45 мест • Бургеры • Wi-Fi
Уголок Святого Патрика, бар
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Ирландский паб • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Можно с собакой • Шашлык • Куриные крылышки • Кофе с собой • Оплата по QR-коду