Меркурий

База отдыха
3.7
Свадьбы, корпоративы, дни рождения! Лесная веранда или гостевой дом
3.7
АШ
Алексей Шабельный2 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
МК
Михаил Кириллов24 отзыва
20 мая 2024
Позвонили заранее за два дня, спросили про беседку и домики на воскресенье, не знали еще что выбрать. Нам сказали что беседка 500р./час, минимум 4 часа. А домик 2500р. сутки. По брони сказали не обязательно, можно приехать так. В воскресенье перед выездом еще раз позвонили, нам сказали, что беседка свободна, а в домиках убираются. Мы приехали минут через 30, нас встретили мужчина и женщина (наверное администратор), она сразу начала настаивать на то чтобы мы пошли в беседку, так как в домиках грязно. Так как мы понимали что 4-х часов нам может не хватить, мы поинтересовались можем ли мы все-таки снять домик, посидеть на улице пока убираются, пожарить шашлык, она ответила да, 3 тыс., мы спросили почему не 2,5 как сказали по телефону, на что нам ответили, что «в те что за 2,5 тыс. я вас селить не хочу». Мы попросили 30 секунд подумать, на что она развернулась, сказала «как надумаете позвоните» и убежала. Мы решили что все-таки домик и я пошел за ней. Спросил у нее может ли она нас заселить все-таки в домик за 2,5, так как часа 4 мы все равно будем на улице, а за это время вы уберетесь. Она сказала да, ок, я оплатил 2,5 тыс., попросил плед, она сказала что аренда 100р., принесет попозже. По нашей просьбе поставили возле домика мангал и мы начали готовить шашлык. Минут через 20 она принесла плед и спросила собираемся ли мы ночевать? Мы ответили что пока не знаем, на что она начала настаивать чтобы мы ответили немедленно, так как если мы будем ночевать, то им нужно будет платить 3 тыс. администратору чтобы она осталась на ночь. Мы решили пойти на встречу и сказали «хорошо, мы не будем ночевать, а вы нам сделайте скидку и не берите 100р. за плед», на что она нам ответила «вы не на базаре, никакой скидки я делать не буду», на что я ответил, что тогда и мы если захотим останемся ночевать, так как оплачено за сутки, на что она начла кричать что вообще не хотела нас селить и т.п., еще пару минут разговоров и ушла. Мы в итоге посидели до 23:00 и уехали, но сюда больше ни ногой
Меркурий, база отдыха
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы искренне сожалеет, что так получилось, приносим свои извинения. По фактутакая ситуац…
Анастасия К2 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
Отдыхали на майских праздниках. Место - замечательное, персонал очень клиентоориентированный, из-за холодной погоды дали дополнительные одеяла, 2 обогревателя, в целом не безразлично как наш отдых проходил, интересовались все ли у нас хорошо. Порадовало, что можно с собакой (хотя по вывескам нельзя), но у меня собака воспитанная, поэтому дискомфорта никому не вызывали. Домики симпатичные, холодные правда, но нас предупреждали об этом. Беседка просто прелесть, свет, розетки есть. Чистоту соблюдают, мусорные ведра стоят у каждой беседки и даже несколько у каждого домика. Поставила бы 5 звезд, но из-за инцидента с перепившими особами в 2 ночи из-за из шума за стенкой, настроение несколько подпортилось, хотя администрация была на нашей стороне и все вопросы постарались решить спокойно. Единственное, что в такой ситуации хотелось бы сказать для администрации, если много народу собираются и есть пары, которые просто спокойно проводят выходные - лучше не селить в один дом, по возможности.
КЧ
Константин Чернов6 отзывов
2 марта 2024
Арендовали гостевой дом с 4ого по 5ое февраля, такого отношения к клиентам от руководства и общей картины всего что там было я не видел наверное нигде, даже в хостелах лучше. Можно начать с того что все ужасно грязное, все в пыли, на холодильнике слой пыли такой будто там нет вообще персонала который убирает, все поломано, кровати ужас, все липкое, посуду всю необходимо перемывать или брать свою одноразовую Мангал жесть, пока стоишь готовишь на тебя льется вода с карниза. Дорожки не расчищены вообще, все из компании падали постоянно Сауна отдельная тема, это вообще не сауна, а какая то баня с сухим воздухом без веников. 70° предел, обычно меньше, на вопрос почему так отвечали, что не прогрелась и предыдущие гости залили, в итоге за 3 часа ноль изменений Двери поломаны Это место даже половины потраченных денег не стоит Отдельно можно поговорить про директора всего этого места, администратор час успокаивала, уверяла что ничего не может сделать по крайней мере с сауной, и что директор свяжется и все решит По итогу кучу раз звонил администратору и пытался связаться с директором, тот видимо ищет ответ на вопрос "Почему сауна 70°?" А не 100-105, найти не может, в общем не перезвонил после кучи попыток с ним связаться, отношение к клиенту просто ужасное. Если бы можно было поставить -5 из 10, я бы поставил такую оценку, и то не -10 из 10 только из за попыток администратора успокоить. Руководитель, соизвольте связаться наконец то и решить конфликт, спустя месяц вашего молчания.
ОП
Окси Про3 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
В
Виктория9 отзывов
9 января 2024
Отмечали новый 2024 год в гостевом доме. Было 3 семьи с детьми. С менеджером все оговорили, что у нас дети, всего 11 человек. Спальных мест -6. Остальное- раскладушки. Плюсом на 31е и 1е мы брали сауну. Заезд в 14. Мы приехали в 13-55. Администратор мыла пол в доме. Зная, что приедут заселяться, можно было его помыть заранее. Попросила подождать. Нас толпа, на улице долго не про тусуешься+через час у нас сауна, а ещё нужно всё занести, разложить и тд. Зашли в дом- холодина, пол мокрый. Перед этим у менеджера спрашивала, холодно ли там. Нет, меня уверили, что там везде тёплые полы, батареи, и всегда жарко даже. Звоню администратору и говорю, пол ледяной, в доме холодно. Мне ответили, что всё включили, но горячим пол не будет. Зная, опять таки, что приедут гости с детьми, почему бы заранее полы не включить и не помыть пол??!! Мы вам заплатили 50тр. Ладно, ходим не раздеваемся. Решили разобрать спальные места, чтобы потом не напрягаться. Раскладушки в коридоре, в тамбуре. По факту:раскладушки отдельно, пружины от них- отдельно. Накануне был корпоратив, и народ поломал раскладушки. -вы разберите, посмотрите какие нормальные, а какие нет. Говорит админ. Какие сломаны, скажите, я приду, заберу, унесу, их сделают и принесу назад. А почему заранее вы их сами не просмотрели и не сделали?? В итоге мужья наши сами делали их. Из необходимых 5 сделали 4. В одну спальню входит 1 раскладушка, в две остальные должны войти по 2. Но нет. В одну вторая не входит. Иначе там не пройти. Да! Можно их поставить в зал, и там спать. Мне только интересно, как человек там будет спать, если тут отмечают праздник? Сауна отдельный разговор. Там тоже пол мыли при нас. Везде всё мокрое. На бассейне, в углу лежали чьи-то отломанные женские ногти. Да, да. В холле тоже прохладно. Сама сауна горячая, хорошая. Пол в доме немного нагрелся. В зале было холодно, несмотря на то, что мы там и пели и плясали. В футболке было дискомфортно. Видимо там полы не греют. В комнатах мы включали обогреватели. Посуда частично есть, холодильник, чайник, плита, микроволновка. Всё работает. Сковорода была, а вот кастрюли нет, хотя говорили, что есть. Хорошо, что мы с собой брали. Туалет, душ всё работает. Вывод:едете туда, берете тёплые вещи, полотенца, туалетную бумагу, воду с собой. Да, мусор. Для толпы людей одно ведро и небольшой бачок в коридоре - маловато. Мусор вынести некуда. Админ сказала вынести в коридор и она уберет- так 2 дня и стоял, никто не убрал. На второй день сауну нам помыли с хлоркой. Было чисто В общем, ребята, место хорошее, лес, тишина, свежий воздух. Всё хорошо, но сделайте косметический ремонт в доме и перед приездом гостей прогревайте дом.
Пожить
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 18 человек
Аренда беседок
Спортивно-тактический клуб
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Снежная, 15 к20
дп. Мочище, Новосибирский район, Новосибирская область, 630534
1 этаж
База отдыха «Меркурий» приглашает вас провести время в тишине на природе!
  • 15 минут от пл. Калинина.
  • 25 гектаров смешанного леса.
  • Свежий воздух и река.
  • Гостевой дом для большой компании.
  • Двухэтажная финская сауна с бильярдом, бассейном и мангальной площадкой.
  • Уютные летние домики и беседки.
  • Пейнтбол, прокат снегоходов и квадроциклов, верховая езда и катание на санях.
  • Большая веранда для ваших мероприятий.
Мы разместим любое ваше мероприятие численностью до 100 человек в формате банкета и до 150 человек в формате фуршета.
  • Массивная мебель в экостиле.
  • Текстиль, декор, украшения.
  • Кейтеринг.
  • Территория для тимбилдинга и выездной регистрации.
Приезжайте отдыхать! Приезжайте наслаждаться!