Берлога

Общественная баня
4.3
Для ценителей легкого пара и крепкого жара.
4.3
Золотая Нива15 мин1.5 км
5-й Трикотажный переулок, 231 этаж2 филиала
Дзержинский район, Новосибирск, 630124
мужские дни: вт, чт, пт 17:00-22:00; сб-вс 11:00-22:00; женские дни: ср
Современная общественная баня, где можно не только отдохнуть душой и телом, но и отведать наши фирменные блюда и прохладительные напитки.

Только наши пармастера проводят коллективное парение сразу с пятью разными ароматами собственного приготовления.

Так же у нас проводят такие услуги как, индивидуальное парение, массаж, скраб, мойка. Мы ждём вас в гости, чтобы наполнить энергией и подарить лучшие воспоминания.