Автоверсия

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
РекламаООО Автоверсия
Y
Yuki11 отзывов
22 мая 2019
Выбран компанией
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
22 мая 2019, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Да, действительно наша компания занимается ремонтом и обслужи…
АШ
Антон Ширковец23 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
Обратился после покупки автомобиля Toyota Corolla 2013 года выпуска, необходимо было провести диагностику, выявить существующие проблемы, после её проведения, сообщили, что необходимо сделать, полностью доверился ребятам, мне объяснили подробно какие работы будут проведены и сроки, менеджер Константин постоянно держал в курсе оперативной обстановки, подсказывал и советовал, в общем честно говоря я даже не ожидал, что сервис может быть на таком высоком уровне, очень приятно, я остался в полном восторге, и конечно же на следующее ТО приеду обязательно к ним снова... Обновление от 03.06.24 Вот уже на протяжении трёх лет обслуживаю автомобиль Toyota corolla 2013 г.в. в этом сервис центре, нареканий и претензий нет, сервисное обслуживание на самом высоком уровне, не сомневайтесь, здесь работают квалифицированные сотрудники, профессионалы своего дела Отдельную благодарность хочу выразить Юле и Константину Семашко, спасибо вам большое, я искренне рад сотрудничеству с вами
6 июля 2021, официальный ответ
Антон, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Нам очень приятно получать сл…
КМ
Кэти Мяу5 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Кэти Мяу, добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что…
КМ
Константин Медведев1 отзыв
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Константин, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв.
ДМ
Дмитрий Малыгин6 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Очень рады, что остаетесь н…
BB
Boris Britva5 отзывов
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Boris, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес…
ЕП
Евгений Позур2 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Большое спасибо Вам, что нашли время и написали такой замечательный отзыв. Нам…
МК
Михаил Корнев2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
MA
Maks A♎28 отзывов
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Maks A, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
СЛ
Сергей Ланкин47 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
EN
Evseev Nik🐱‍🐉4 отзыва
27 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Evseev Nik, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Надеемся, что и в дальне…
ДА
Денис Анатольевич88 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
8 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер заказ - наряда , чтобы разобрать в данной ситуации.
Авторемонт
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Услуги переоборудования
Замена масла
Авторемонт и техобслуживание (СТО)АвтостеклоКузовной ремонтТюнингРазвал / СхождениеШиномонтажАвтозапчасти для иномарокАвтосигнализацииРемонт электронных систем управления автомобиляРемонт ходовой части автомобиляРемонт стартеров и генераторовРемонт дизельных двигателейРемонт бензиновых двигателейУслуги по замене маслаЭвакуация автомобилейДетейлингКомпьютерная диагностика автомобилейУстановка / ремонт автостёколТонирование автостёколРемонт / обслуживание автомобильных климатических системСпециализированное автооборудованиеПереоборудование автомобилейАвтоаксессуарыШины / ДискиАнтикоррозийная обработка автомобилейПредпусковые подогреватели двигателяАвтомасла / Мотомасла / ХимияАвтомобильные аккумуляторыОформление купли-продажи автомобилейХранение шинРемонт АКППРемонт МКППРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
30 лет Октября1 мин150 м
Улица Жуковского, 96/21 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630123
Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей марок Тойота и Лексус с сохранением гарантии производителя. Наш автоцентр имеет многолетний опыт работы и профессиональный штат сотрудников, прошедший обучение в «Тойота Мотор». Все работы выполняются согласно технической информации и сервисным бюллетеням завода-изготовителя.
  • Техническое обслуживание.
  • Кузовной ремонт.
  • Запасные части.
  • Установка охранных систем: сигнализации, противоугонные системы, механические защиты.
  • Сопутствующие услуги: мойка, шиномонтаж, сход-развал, ремонт электрооборудования, установка чип-тюнинга, подогревателей двигателей Webasto*.
  • Запчасти для грузовых автомобилей.
  • Кузовной ремонт грузовых автомобилей.
*«Вебасто».