Ahotels design style

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ВЦ
Виктория Ц.9 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Были с мужем в командировке,компания заказала нам номер на двоих с завтраком.При заселении администратор дала выбор завтрака,но мы в 5 утра улетали,поэтому,на завтрак бы точно не попали)На что администратор предложила приготовить сандвичи и вареные яйца вечером,и принести в номер,чтобы мы утром перекусили.Так и случилось, девушка принесла нас всё на подносе в номер♥️ Кстати,было вкусно 🤌 Спасибо! Номер: маленький,аккуратный, очень уютный.Для пары самое то.Очень мягкая кровать-спали прекрасно!Чистое,белоснежное постельное бельё,полотенца,халаты.В номере есть маленький холодильник,телевизор,чайник,стаканы.Выглядит всё очень прилично.Есть небольшие недочёты,в виде немного порванного пододеяльника по шву,треснутой эмали на умывальнике,но,это уже от людей зависит,сами постояльцы всё портят. В целом,нам всё понравилось! Девушке администратору-отдельная благодарность! Спасибо за ночлег🤭 Думаю,вернёмся,и не раз👍
Анастасия Мельничек4 отзыва
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждём вас к нам снова!😉
sl
spoor lapa8 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
Шарашкина контора с администраторами которые даже забронировать номер нормально не могут. По телефону говорят одно, по факту другое. Бронировал один номер на двух человек с раздельной кроватью. При чем администратор сама мне предложила такой вариант. Что можно не отдельные номера взять, а один на двух человек. Согласовали цену, я 5 раз переспросил "это точно за двух человек цена?" Мне обещали, что все будет отлично, да цена за 2 человек. Не нужно предварительно оплачивать, обещали позднее выселение (тоже сами предложили). Я предлагал даже часть сразу оплатить что бы номер точно был за мной. По итогу мне присылают счет на два отдельных номера. В ходе разбирательств выясняется, что номеров свободных на двух человек больше нет, они все заняты. И можно взять только два отдельных в два раза дороже. И позднее выселение в номерах с раздельными кроватями оказывается нельзя сделать. Зачем тогда было предлагать позднее выселение? Зачем уверять, что номера закрепляются за мной даже без оплаты? Сменному администратору в целом наплевать что там обещала ее коллега. "При чем тут я? - ее ответ. Моя хата с краю" - вот подход сотрудников данного отеля. На мой вопрос "что будем делать" получил ответ - "я же не могу выгнать текущих жильцов". Мою бронь они потерять смогли, а решить вопрос с номерами после своей оплошности нет. Жалко ноль звезд нельзя поставить.
8 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, спасибо большое за подробный отзыв. Кратко повторю проблему: 28.11 числа Вы по звонку брони…
Nadi Е47 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Nadi, здравствуйте, благодарим за высокую оценку !
Пожить
Проживание от 2470 ₽8 номеров
Октябрьская4 мин400 м
Улица Толстого, 562 этаж2 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Mirotel, гостиница
Семейный отдых, свидание или торжество. Место притяжения сибиряков!
Забронировать со скидкой 15%
Отель Садовая 19
Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Ski-room • 42 номера • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Erunin Hotels Group
Гостиничные номера по приемлемой цене на любой период
РекламаИП Ерунин Р. А.
Золотое руно, гостиница