Любава

Банкетные залы
Свадьбы, юбилеи, банкеты от 900 рублей. 23 банкетных зала!
РекламаООО «Кафе Любава», Новосибирск, ОГРН 1115476023288.
ЭГ
Эмилия Григорьева6 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
Праздновали свадьбу 13.04.2024 г. Так как ранее отмечали свадьбу Тёти в одном из кафе сети "Любава", то в первую очередь обратились сюда. На сайте ознакомились с вариантами залов , по количеству гостей подошёл зал на ул. Петухова 67. Посмотрели, и больше ни какие варианты не рассматривали, зал сразу понравился. Встретились с организатором Татьяной. Скажу заранее, я очень тревожный и достаточно требовательный человек. Могу по мелочам навести панику и ввести всех вокруг в состояние стресса))) а так как свадьба это , в принципе, очень эмоциональное и важное событие, то подход к организации был в разы трепетный. Татьяна просто умничка, мы обговорили сразу бюджет, выбрали варианты оформления, цвет, дизайн. Заранее обговорили бюджет на человека. Часть продуктов и алкоголь разрешили привезти свои. Если проводить анализ ценовой политики на рынке общепита, то кафе "Любава" очень классное решение для молодой семьи, которая только начинает свой путь и "встаёт на ноги" . К кухни вообще вопросов не было, всё вкусно. Девочки молодцы. Еды хватило, ещё и забрали на второй день с собой. Также очень удобно , что при кафе есть девочки , которые делают торт. Удобно, не надо бегать, искать. За всё время встречались два раза с Татьяной-этого хватило. Остальное обсуждали по вотсап. Так же Татьяна дала очень дельные и хорошие советы по организации свадьбы. Единственный момент, который мы немного упустили при формирования бюджета, это то, что украшение зала оплачивается отдельно. Ситуация не критичная, если бюджет с запасом. Но лучше всё фиксировать изначально. В конце, хочу сказать большое спасибо Повару Лилии Александровне, она нас лично поздравила на свадьбе. Кондитеру Алёне - за вкуснейший торт, ну и конечно Татьяне , без которой всё бы не прошло так слажено и хорошо. Спасибо всему коллективу Кафе "Любава".
ЕМ
Екатерина Миргородская3 отзыва
11 апреля 2024
LK
Larisa Kaufman1 отзыв
9 апреля 2024
6 апреля отмечали юбилей в кафе "Любава" на Петухова, 67. Зал светлый, просторный, есть красивые фотозоны, пока собирались гости сделали много замечательных фото. Праздник прошел на одном дыхании. Спасибо огромное девочкам, которые встретили нас по-домашнему, как самых дорогих гостей, были учтены все наши пожелания (формы столов, цвет бокалов, текстильное оформление). Отдельное спасибо администратору Татьяне за выбор меню, которая помогла определиться в огромном количестве блюд. Шеф-повар Лилия очень душевный человек, видно, что человек встречает гостей как родных. Гостям очень понравились приготовленные блюда, все свежее и горячее. Огромный плюс этого кафе , наличие кухни. Официант Алена очень вежливая девушка, знает свое дело, все блюда были поданы вовремя, на столах порядок, все убирается и доставляется своевременно. Работают девушки слажено, видно, что это команда. Выражаю огромную благодарность команде кафе "Любава" и всем рекомендую проводить мероприятия в этом уютном кафе.
Ю
Юлия2 отзыва
4 декабря 2023
Всем, здравствуйте кто читает. Гуляли золотой юбилей 50 лет мужу 26.11.2023 года на Транспортной! Хочется выразить огромную благодарность организатору менеджеру Татьяне! Вся работа у меня началась с неё, подъехали в офис, помогала выбрать меню, подсказывала вкусные блюда, с нами были дети возраста 8 лет , она организовала им меню, детское , дети сидели в начале стола, чтоб были все вместе, так удобно было и для взрослых. Хочу отметить кухню Любавы, наверно у них чудо повар, все вкусное и свежее( мясо с черносливом особенно), зал светлый, оформленный, боюсь ошибиться, но человек 80 сядут легко, Татьяна менеджер была и на празднике, следила за всем, что происходило, вовремя всё подавалось, для развлечений конечно была тамада и приглашена народная артисткаВероника, Татьяна и их определила, вообщем гости мои все довольны , сказали обязательно вернуться. Выражаю благодарность всему составу Любавы, руководству прошу выделить премию Менеджеру Татьяне!!! Таких людей надо ценить.
Ю
Юлия2 отзыва
4 декабря 2023
Здравствуйте, всем кто читает. Праздновали золотой юбилей мужа 26 ноября 2023 года, все гости были в восторге от зала, от оформления, от обслуживания, от повара кто готовил( мясо с черносливом советую, много разговоров какое вкусное), а я дорогие друзья в восхищении от менеджера Татьяны, изначально я обратилась к ней, вместе с ней составляли меню, советовала, подсказывала, всё порешали, прийдя в кафе увидела, что она и там всё проверяет, за всем следит, как у нее хватает и сил и энергии??? Молодец, сказать нечего, была до самого конца праздника с нами, для веселья была у нас тамада и приглашенная Вероника народная артистка, менеджер всем определила место, никого не оставила без внимания, гуляли на Транспортной, для понимания зал человек примерно точно не скажу на 60 наверно точно, понравились светлые тона, есть заезд для парковки машин, что не мало важно! Спасибо огромное персоналу, вернемся обязательно! Гости перезванивали требуют там еще погулять и советовать близким! Татьяна вам отдельное спасибо, сил Вам, здоровья и прибавки в зарплате от хозяев Любавы!!!
Банкетные залы
До 120 человек
Кейтеринг
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Транспортная2 мин200 м
Улица Петухова, 671 этаж15 филиалов
Кировский район, Новосибирск, 630088
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Приглашаем вас в кафе «Любава».
  • Цены на свадьбы, юбилеи и банкеты (от 900 рублей).
  • Фуршеты от 450 рублей.
  • Детские праздники от 550 рублей.
  • Праздничные обеды от 700 рублей.
  • Семейные банкеты от 800 рублей.
  • Кейтеринг от 900 рублей. ​При заказе от 1100 рублей на гостя оформление свадебного стола в подарок.
  • Нарезка и красивое оформление ваших овощей и фруктов в подарок от наших поваров.
  • При заказе от 1700 рублей на гостя свадебный каравай в подарок.
А при заказе от 1800 рублей на гостя горячая закуска для всех в подарок!

Также мы порекомендуем профессиональных и по привлекательной цене:
  • ведущих от 8 т. р. за 6 часов;
  • украшение зала от 3 т. р.;
  • изготовление свадебных и юбилейных тортов.
Добро пожаловать!