Санатории / Профилактории
3.9
Бронируйте по акции месяца со скидкой 20%!*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 800 350-56-56.
3.9
ЯН
Яна Н39 отзывов
15 июня 2023
Выбран компанией
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу санатория за великолепный отдых нашей семьи. Спасибо, что вы заботитесь о своих гостях! 1. Сама территория санатория очень ухоженная, прекрасный лес для прогулок. Дружелюбные курочки ☺️ 2. Процедуры. За все время лечения у меня было ощущение, что я на спа курорте, а не в российском санатории. Все процедуры классные, оборудование современное. Очень удобно смотреть расписание в приложении. Коллектив медцентра очень веселый и дружелюбный! Всегда заботятся, идут навстречу (если надо например сменить расписание и тд). 3. Ресторан. Очень понравилось разнообразное меню, от вареной индейки и овощей для поправки здоровья жкт, до свинины по французски для тех кто просто любит вкусно покушать) безумно вкусные пирожные! Видела, что в отзывах люди возмущались уборкой столов, во время нашего пребывания ребята очень старались и быстро все убирали. Было чисто всегда! 4. Номера чистые, за чистотой всего комплекса хорошо следят. Горничные и девочки с ресепшен внимательны к просьбам, всегда принесут все, что просишь, быстро решают все вопросы. 5. Бассейн на улице. Купались даже в +20 на улице, лично мне вода была тёплой. Все чистенько и аккуратно. Персонал даже камушки собирал ходил в течение дня, чтобы на них никто не наступил голыми ногами. Из минусов могу только отметить поведение других гостей санатория, которые не понимают, что находятся в первую очередь в лечебном учреждении, где проходят лечение люди с разной степенью серьезности заболевания. Уважаемые гости, будьте внимательнее пожалуйста к комфорту и моральному отдыху других людей, и учите этому своих деток. Еще раз спасибо всему коллективу санатория, наша семья обязательно вернётся к вам еще поправить здоровье и просто отлично отдохнуть!
16 июня 2023, официальный ответ
Яна, добрый день! Как приятно читать ваш отзыв, сразу улыбка появляется) Мы безмерно рады, что ваша…
НВ
Наталия Вайс (Кирьянова)6 отзывов
28 мая 2024
Добрый день! Не думала, что поставлю такую оценку моему любимому Парусу. Но если не изменится ситуация, которая вчера произошла, совершенно небезопасно находиться детям в возрасте от 10 лет на территории санатория без присмотра родителей. Вчера двое мальчиков, не гостей санатория окружили мою дочь и её подругу , начали угрожать палками, облили их жидкостью из бутылок, сказав, что это водка, заставили вывернуть карманы, спрашивали про деньги и ценные вещи. У девочек ничего ценного с собой не было, только шоколад в кармане, который они забрали. Господи, спасибо, что ничего страшного не произошло, а могло. Становится жутко, что на территории санатория детям гулять не безопасно, хотя мы спокойно всегда отпускали девочек , уходя на процедуры. Мужчина из подразделения охраны ответил, что у Паруса открытая территория, что такое бывает, что он один и не в состоянии следить за всем. Уважаемые родители, имейте ввиду, что это может произойти и с вашими детьми. Для моей дочери это оказалось большим стрессом. Мы мальчиков видели - привели на ресепшн, вызвали охрану, но охрана ничего не предприняла, мальчики убежали. Мальчишки явно агрессивные.
ЛР
Лариса Рашидова13 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
ЕС
Елена Соколова2 отзыва
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны! Непременно ждем в гости снова! С уважением, PARUS medical resort & SPA
VS
Viktoria S.60 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Как приятно! Ждем в гости снова! С уважением, PARUS medical resort & SPA
ив
илья великжанин4 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Илья, добрый день! Благодарим и желаем вам крепкого здоровья! С уважением, PARUS medical resort & SPA
СК
Супер Колян N12 отзыва
13 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что вы остались довольны! С уважением, PARUS medical resort & SPA
Анюта Ахметова2 отзыва
8 мая 2024
Мне требовался прием гинеколога в ближайшее время. У меня беременность 21 неделя. И чтобы не выезжать из санатория, мне предложили прием здесь. «Как здорово», - подумала я. (И как же ошибалась) Грубая и не тактичная - это в двух словах, если описывать врача акушера-гинеколога ПОЧУЕВУ ИРИНУ ЕВЬГЕНЬЕВНУ. Не комфортный прием, который начинался со слов «Что вам надо, и что вы от меня хотите?» Пришла на прием, чтобы врач посмотрел мой второй скрининг и ответил на пару вопросов, все ли хорошо и можно ли полететь в Сочи. В ответ я слышала только излишнее хвастовство (что она работает там-то там, что она принимает роды и её муж и т.д. ). P.S. Раза три она мне это точно сказала. Зачем только непонятно? Также навешала кучу «ярлыков», напугала летальным исходом (разве можно такое говорить???), довела до слез. И хочу дополнить, что все это было на повышенных тонах! Извините, но я не училась в медицинском и не знаю всей терминологии, и попросив объяснить более простым языком…кхх….она начала разводить руками, дерзить и что-то показывать жестами….как ребенку…очень странно. Выдержка из нашего завершающего диалога: - Вы же работаете с беременными, принимаете роды, как можно быть такой грубой - Я не собираюсь смотреть на ваши истерики, мне они не нужны - Простите, но можно побыстрей закончить прием - Выход там, я никого не держу (ещё и кричала что-то в след) P.S. Я долгое время не могла успокоиться, но не от дерзости врача, а от того, что она мне наговорила. Я успокоилась только тогда, когда поговорила со своим гинекологом. P.S.S. Благодарю персонал в мед.корпусе, они пытались успокоить, дали воды и проводили до номера. Спасибо неравнодушным людям!
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Мы провели беседу с врачом и выяснили, что ее заключение о состоянии вашего здо…
ЛС
Лена Свиргунова8 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Лена, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и ждем в гости снова! С уважением, PARUS medical resort & SPA
YM
Yuliya Mayorova47 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Какой замечательный отзыв, благодарим и ждем в гости снова! Будьте здоровы! С ува…
Анюта Ахметова2 отзыва
6 мая 2024
Мне требовался прием гинеколога в ближайшее время. У меня беременность 21 неделя. И чтобы не выезжать из санатория, мне предложили прием здесь. «Как здорово», - подумала я. (И как же ошибалась) Грубая и не тактичная - это в двух словах, если описывать врача акушера-гинеколога ПОЧУЕВУ ИРИНУ ЕВЬГЕНЬЕВНУ. Не комфортный прием, который начинался со слов «Что вам надо, и что вы от меня хотите?» Пришла на прием, чтобы врач посмотрел мой второй скрининг и ответил на пару вопросов, все ли хорошо и можно ли полететь в Сочи. В ответ я слышала только излишнее хвастовство (что она работает там-то там, что она принимает роды и её муж и т.д. ). P.S. Раза три она мне это точно сказала. Зачем только непонятно? Также навешала кучу «ярлыков», напугала летальным исходом (разве можно такое говорить???), довела до слез. И хочу дополнить, что все это было на повышенных тонах! Извините, но я не училась в медицинском и не знаю всей терминологии, и попросив объяснить более простым языком…кхх….она начала разводить руками, дерзить и что-то показывать жестами….как ребенку…очень странно это видеть от врача. Выдержка из нашего завершающего диалога: - Вы же работаете с беременными, принимаете роды, как можно быть такой грубой - Я не собираюсь смотреть на ваши истерики, мне они не нужны - Простите, но можно побыстрей закончить прием - Выход там, я никого не держу (ещё и кричала что-то в след) P.S. Я долгое время не могла успокоиться, но не от дерзости врача, а от того, что она мне наговорила. Мне стало страшно за моего малыша. Я успокоилась только тогда, когда поговорила со своим гинекологом. P.S.S. Благодарю персонал в мед.корпусе, они пытались успокоить, дали воды и проводили до номера. Также терапевту, которая потом приводила в чувства. Чудесный понимающий врач. Спасибо неравнодушным людям! Звезду только лично им!
9 мая 2024, официальный ответ
Реабилитационные центры
Береговая, 564 филиала
дп. Кудряшовский, Новосибирский район, Новосибирская область, 630510
6 этажей
PARUS medical resort & SPA — современный бальнеологический курорт, расположенный всего в 15 км от центра Новосибирска в окружении соснового бора.

В PARUS вы можете поправить здоровье или просто отдохнуть, провести корпоративное мероприятие или отпраздновать любое торжество.

Для вас мы приготовили:
  • номера 4 категорий;
  • питание по типу «шведский стол»;
  • лечебные и spa-процедуры;
  • целых 4 бассейна — солёный «Мёртвое море», бассейн с финской сауной, открытый бассейн (сезонный), аквацентр;
  • тренажёрный зал и прокат спортивного инвентаря;
  • а также просторная лесопарковая зона для прогулок, 2 банкетных зала на 100 и 250 человек, конференц-зал на 300 человек.
Для маленьких гостей:
  • досуговый центр с большим лабиринтом и каруселью;
  • мастер-классы, шоу-программы и игры с аниматором.
Ваш отдых будет по-настоящему полноценным. Ведь так просто, когда всё необходимое находится в одном месте.
При бронировании отдыха в любо…