Ирмень

2.4
ВЗ
Василий Звягин3 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
Постоянно покупаю молочку в данном магазине, продукция всем устраивает, но… Каждый поход как квест и всё зависит от того на кого нарвёшься!. Продавцов две. К одной претензий нет от слова «вообще»!!!. А вот от сегодняшней, светлой (не знаю фамилии), думал только я один страдаю!. Сколько раз было: «приходите через час, ещё товар не приняла, продавать не буду»!. А обнаружить дома, что при большой покупке тебе «приложили» пару пакетов молочки срок годности которых истечёт через день, два - это уже ноу-хау от данного продавца. Почитал отзывы - увы, я не одинок. Попытка сказать сегодня продавцу, что если срок годности скоро истекает, то хотелось бы покупателю об этом знать, вылилось в агрессивные ответы, что ни кому она ни чего говорить не обязана, а не нравится - не берите!. Не будете приходить покупать - ваше дело. Такое вот отношение к покупателям. Буду покупать только у другого продавца, а неделю придётся в другом магазине, общение с данным продавцом несёт только негативные эмоции.
IS
Ivan Sergeevich11 отзывов
30 января 2023, отредактирован
a
agatauto11 отзывов
12 ноября 2021
Я думал только у меня накипело))) Согласен с каждым предыдущим отзывом!! Если можно было бы поставить оценку ниже, то точно сделал бы это! Причем претензия так же к одному продавцу, той, которая светлая! Имени не знаю, бейджа она не носит (хотя по правилам торговли обязана!). Вечно чем-то не довольный человек! То рано пришел, я еще не приняла товар, то всё давно уже закончилось-долго спите. Получается если я работаю до 18 часов (+ дорога домой), то купить молока в фирменном отделе уже никак не могу! К моему приходу его никогда нет (сметаны и творога 9% тоже). При том, что отдел работает до 20-00!! На мою просьбу предоставить телефон вышестоящей организации я получил отказ. Телефон руководства или курирующего данный отдел сотрудника тоже отказались предоставить. Книги жалоб, как и уголка покупателя в целом, так же нет в этом отделе!!! Полная анархия и безнаказанность! Убедительная просьба к руководству-обратите внимание на данный отдел! P.s. Претензий ко второму продавцу нет. Совсем нет. Даже в 19 часов можно спокойно купить все, что хотел.
СШ
Сергей Ш2 отзыва
15 апреля 2021
Заельцовская4 мин400 м
Гагаринская15 мин1.5 км
Улица Перевозчикова, 91 этаж43 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Мясная лавка, магазин свежего мяса, шашлыков и полуфабрикатов
Свежее мясо! Большой выбор шашлыков в разнообразных маринадах
Make Cake, магазин товаров для кондитеров
Сливки, сыр, маскарпоне, масло
МаркетСервис
Сыры, масло, колбасные и мясные деликатесы, цельномолочная продукция
РекламаООО «МаркетСервис».
Easy Cake, магазин для кондитеров
Более 1000 товаров в наличии. Цены вас точно порадуют!
Посмотреть ассортимент
РекламаИП Свиязова Н. А. ОГРНИП 322547600157349.
Био-Веста, производственная компания
Курс бифидобактерий «Биовестин». Укрепите иммунитет за 28 дней!
РекламаНе является лекарством.