Термальные комплексы
4.2
Анастасия Суркова68 отзывов
29 июня 2023
Выбран компанией
Это лучшее место в Новосибирске! И вот пять причин вам посетить его😊 Во-первых, время начинается при входе в аквазону, а не как у многих на кассах. Во-вторых, очень чисто, всё протирается, моется, обрабатывается. Люди посидели на лавочке после парной, тут же подошла девушка всё протерла. А также, периодически видно врача, который ходит и берет пробы воды. В-третьих, такое разнообразие бань, и все они на высшем уровне. Мои фавориты хамам, фитобаня, шунгитовая и цитрусовая баня. В-четвертых, классный бассейн! В нем можно все три часа плавать, потому что там куча гидромассажных лежаков, душ шарко, отдел течения реки, бар в середине бассейна. А также в комплексе есть 3 уличных бассейна, один из которых работает круглогодично и в него можно выплыть из здания. В-пятых, есть прекрасная зона spa, с массажем, флоатингом и местом тишины. А ещё, покупая билет в зоны «аква+бани», вы автоматически попадаете бесплатно на все мастер-классы в этих зонах! Очень рекомендую к посещению!!!
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что нашли время и так подробно поделились впечатлениями об отдыхе в термах…
KJ
Killi Jeff72 отзыва
сегодня, отредактирован
Думала будет хуже, но ошибалась.(но, есть пару замечаний) Приветливые сотрудники, чистый комплекс, всё очень удобно. Спокойно попали на флоатинг о котором всё говорят, было вс и народу было много, но не смотря на это были свободные места, восторга не вызвало, так на 1 раз. Очень удивилась в кафе еда достаточно не плохая, особенно десерты, по цене приемлемо. Замечание по поводу рыбного пилинга, каждый раз когда проходила мимо, сотрудника не было на месте, раза с 6 только смогла попасть, а так, постоянно стояла табличка о перерыве, не понравилось и то, что аквариум видимо не чистили не один день и лежало пару трупиков. И по поводу бара в центре бассейна, брали молочные коктейли, на вкус отвратительно, плюс чувсвуется послевкусие других напитков, так как посуда не моется. А так все было очень хорошо, брали безлимит, но и хватило бы несколько часов.
ЕК
Елена Кондратюк3 отзыва
3 июня 2024
DB
Den Bor25 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Доброго дня! Рады, что вы оценили нашу службу сервиса. Наконец-то нам удалось выработать удобный мех…
ДД
Данил Данилов19 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за тёплые слова и высокую оценку. Ждём вас снова за восстановлением и релаксом!
ЕЯ
Елена Якимова1 отзыв
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Ждём вас снова за восстановлением и релаксом!
ЛЕ
Лариса Ежова21 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим и ждём вас снова!
TK
Tamara Karnilova2 отзыва
29 мая 2024
Добрый день! Мы уже несколько лет являемся вашими постоянными посетителями и ничего кроме слов благодарности выразить не возможно! Всегда приветливые сотрудники, все очень чисто, уютно и очень красиво! Так как мы приезжаем к вам из Кемерово с "АвтобусТур" , то время пребывания у нас очень ограничено, было удобно, что вы при входе нашей группе выдаются браслеты, которые дают нам право миновать огромные очереди, так как билеты у нас уже куплены! Но, на этот раз, нам было сказано, что "АвтобусТур" нас только доставляет до места, а дальше мы сами!!! И что это инициатива вашей организации!!!! Почему так произошло, в чем дело?!!! Мы и так с другого города едем много часов, чтобы еще, и стоять с билетами в очередях - договориться с вами, с их слов нет возможности!!! Как это нет возможности? Я вот даже представить не могу, чтобы нас туристов, например, привозят в Египте, к Сфинксу и говорят, а дальше вы сами, идите стойте в очередях, разбирайтесь сами. Мы же не купили билет для проезда, в автобус - Извините!!! Мы купили тур МираТермы, как так получилось, что с вами невозможно договориться?? Несколько лет было возможно, а сейчас нет, что за ограничения - можно узнать! Конечно, это не удобно, ехать несколько часов с другого города, стоять в очередях и конечно на отдых не остается время и по всему понятно, что больше к вам мы не приедем! И еще один вопрос - я передавала женское украшение с "АвтобусТур" которое нечаянно к нам попало и как честные люди, мы его конечно передали с АвтобусТур так как сами приехать не смогли, улетали на отдых. Хотелось бы узнать, вам его передали?!
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь, рады, что выбираете термы для отдыха в Новосибирске. Мы…
Бассейн
Посещение 2250–3900 ₽
Бани / Сауны
Пляжи
Инфраструктура
Окружная, 33
Калининский район, Новосибирск, 630020
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
«Мира Термы» — общественный велнес-центр для восстановления и релакса. В рамках посещения вы можете выбрать 3 часа отдыха или безлимитный день.

Центр состоит из следующих зон:
  • «Аква» (0+) — бассейн 1500 кв. м, выплывной бассейн, соляные озёра, джакузи и гидромассажные ванны, коллагенарий, прогревочные — соляная и цитрусовая, детский бассейн;
  • «Бани» (14+) — турецкий хаммам, русская баня, травяная и сенная парные, марокканский расул с целебными грязями, пещера с гималайской солью, шунгитовая баня;
  • «Пляж» (0+) — летняя терраса с видом на озеро, двумя подогреваемыми бассейнами, шезлонгами и детским городком;
  • «Тишина» (14+) — пространство для снятия стресса, эмоционального восстановления и глубокого расслабления: флоатинг, янтарная комната, комната звука, горячая ванна Офуро;
  • «Эдем» (14+) — пространство для женских практик для психологической разгрузки и поддержания красоты.
2000 рублей вместо 2600 рублей…