АРМАДА

Спортивно-оздоровительный комплекс
3.7
«АРМАДА» — один из самых больших спортивно-оздоровительных комплексов!
РекламаООО «СК „АРМАДА“».
3.7
СА
Сергей Андриянов10 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо Вам большое за теплые слова 😌 Ждём Вас в гости снова!
АЛ
Анна Лобова7 отзывов
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна. Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните дату Вашего посещения.
АВ
АЮ
Алена Юшкова6 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! У нас в комплексе регулярно действуют множество специальных предложений и акций, благод…
ЕШ
Елена Шипкова62 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Огромное спасибо, что выбираете нас 😊Всегда рады вам и вашим близким!
КЛ
Ксения Лунёва2 отзыва
10 мая 2024
Ксения, добрый день. Спасибо, что выбираете наш комплекс! Мы работаем для вас 😊
ОО
Оля Орлова1 отзыв
9 мая 2024, отредактирован
Первый раз посетили ваш центр, брали комбо: батут, веревочный трек, и скало лазание. Нас встретила, Ирина, администратор все чётко и доходчиво рассказала сориентировала! Было много задора и смеха, но и без слез не обошлось, на трассе из канатов) сын растерялся и испугался, хотя шёл первым и за сестру ещё пришлось перестегивать крепления, и в самый момент отчаяния, когда я хотела, чтобы сняли детей и пойти уже домой... тренер Сергей быстро забрался к ребятишкам , нашёл нужные слова для стимула идти до конца , при этом поправил заботливо шлемы и страховку и дети дошли до финиша! На скалолазание, было интересно самим, но минимум участия от тренеров во взаимодействии с детьми в режиме он лайн, тк можно было давать советы, перестегивать детей на локации смотря на физ подготовку и быть в контакте. В целом остались сильно очень довольными! Спасибо!
13 мая 2024, официальный ответ
Оля, здравствуйте, благодарим за теплые слова о нашем комплексе и работе сотрудников 😊 Наши инструк…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Восточная, 29
рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область
Открытобассейн: пн-вс 7:00-22:00
Среднее число посетителейОбычно в 16:00
«АРМАДА» — один из самых больших спортивно-оздоровительных комплексов в Новосибирске и уникальный по своим направлениям за Уралом. Для жителей города есть замечательная возможность отдохнуть, потренироваться и получить новые эмоции и впечатления в одном месте. Можно одному, а можно с близкими или дружной компанией.
Просторный фитнес-клуб с тренажёрным залом и залом групповых занятий.
Большой и светлый бассейн. Отдельный бассейн для детей. Обучение плаванию индивидуально и в группах для детей и взрослых.
А также множество спортивных секций для детей: футбол, танцы, художественная гимнастика, лыжные гонки, бокс и многие другие.
На территории комплекса есть кафе и детская комната, где можно оставить поиграть ребёнка от 2,5 лет на время своей тренировки или отдыха.
Просторный бесплатный паркинг, комфортные раздевалки и душевые.
Первая тренировка в бассейне б…