Кино Вино и Домино

НМ
Наталья Могильникова1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ждем вас снова!
EM
Elena Madaeva3 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ждем вас снова!
Ашхен Саакян30 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что подобная ситуация произошла в нашем заведении. Уточните, пожалуйста…
СК
Саша К10 отзывов
12 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ждем вас в гости снова!
КТ
M9
Miki 99931 отзыв
7 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и уделенное время!
ВВ
Виктория Волкова1 отзыв
27 марта 2024
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Завтрак 09:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 52 мест
Красный проспект10 мин900 м
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Австрия, ресторан-бар
Вступи в клуб привилегий «Австрия»*
Фотогалерея
РекламаИП Кочорова И. Р., ОГРНИП 318547600196498. *В программе не участвуют позиции из всех разделов. Подробности уточняйте у официанта или узнайте на обороте вашей электронной карты. Т. 331-09-07.
Шемрок restopub, ирландский ресторан-паб
Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Живая музыка • Спортивные трансляции • VIP-зал • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • До 100 мест • Салаты
Lambic, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Бизнес-ланч от 590 ₽ • Европейская кухня • Детское меню • Столики на улице • Проведение банкетов • До 130 мест • Том-Ям • Кесадилья • Чай с собой
Коробок, гастробар
Средний чек 2000 ₽ • Заказ навынос • Паста • Стейки • Том-Ям • Суши • Пицца • Горячие вторые блюда • Салаты • Оплата по QR-коду
Библиотека, ресторан
Книги, атмосфера. Кофе с собой: -50%
Забронировать столик
РекламаООО «Библиотека», Новосибирск, ОГРН 1155476056724.