Sолянка

Технопарк1 мин150 м
Николаева, 11/11 этаж5 филиалов
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Откроется завтра в 08:30
Наша компания готова к решению любых задач, связанных с потребностью в питании: ежедневные завтраки, обеды, полдники.

Обслуживание гостей, конференций, выездных мероприятий, проведение на высоком уровне банкетов и фуршетов.

В нашей компании вы получите стабильно высокое качество блюд, которые всегда готовятся из самых свежих продуктов.

Мы с лёгкостью это гарантируем. Ежедневно наши предприятия питания посещают более 5000 человек более чем в десяти столовых, расположенных в административно-офисных зданиях.

Собственная производственная площадка и логистическая служба дают нам возможность снизить цены на 10−20% относительно наиболее сильных конкурентов. Каждый день мы предлагаем новое меню. Ассортимент наших блюд состоит из 100 салатов, 40 супов, 200 горячих и гарниров, который сезонно обновляется.

Вы на собственном опыте можете убедиться в качестве наших блюд, обслуживания, чистоты помещений.

Приглашаем в гости!