Клуб путешественников

4.1
ДФ
Дмитрий Филипович5 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
Редко пишу, ну тут просто ппц. Очень часто останавливаемся в данной сети, но почти всегда на Держинского, а в этот день мест там не было. И вот позвонил я в 21:00 забронировал номер и сказал, что мы выезжаем из Томска. Через пять часов приехали заехали на территорию и пошли к ресепшену, нам сказали что за ночь у них цена 2800 и 1500 за стоянку, мы были маленько шокированы, так как на держинке обычно 2х местные номера по 2500 были, а тут такое... В общем хотели убирать машину и нам любезно сделали скидку 600р. По итогу машину оставили и пошли в номер (номер 3). Номерок ппц очень очень компактный и плохо проветриваются, так и окно не открывается. В общем легли спать в 9 утра проснулись пошли умывать, принять душ, а вода холодная (в обоих кранах). При выходе сообщили об этом на ресепшене, сказали, что ничего об этом не знали. .. в общем все как то не очень. Это было 25.02.2024
UU
User User87 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
ЮR
Юлия R4 отзыва
18 августа 2023
Бронировали номер и апартаменты. Преимущества: 1. Дружелюбный персонал 2. Дали купон на пиццу при заселении (наверное, заранее «задобрить») 3. Дали скидку в 200₽ за сломанный телевизор в апартаментах Недостатки: 1. В первом номере не работал душ. 2. В обоих номерах отсутствовали гель для душа, шампуни и другие необходимые принадлежности для гигиены. 3. В обоих номерах отсутствовала питьевая вода. 4. Во втором номере забыли положить туалетную бумагу. 5. Неисправный телевизор в апартаментах. 6. За испачканное постельное белье, диваны, подушки, шторы с вас попросят 500₽ за единицу. Самое интересное, что диваны, шторы, линолеум и другие ткани в апартаментах были в пятнах, порезах и прожженных дырках еще до нас. Каким образом доказать это? 8. Закрытая парковка на территории отеля стоит 1500₽ в сутки, о чем нас не предупредили 9. Высокая стоимость проживания в отеле в сравнении с другими по России. Средняя цена за ночь в отелях по России за номер на 2-их человек составляет 1800-2000₽. Здесь же мы заплатили 7100₽ за 4 человека за 11 часов. Можно ли сказать, что соотношение цены и качества здесь оптимальное? 10. Очень шумно, слышно соседей, слышно улицу, будто окна открыты. Много путешествуем по России и обычно находим ночлег уже на месте, без бронирования. Даже когда пытались сэкономить не натыкались на такие ужасные условия, как здесь. Я настоятельно рекомендую - никогда не останавливаться в этом отеле.
ВГ
Виталик Гениталик2 отзыва
6 августа 2023
Были в клубе путешественника на Красном проспекте 13 мая. Номер отвратительный: мыла и шампуня не было,туалетной бумаги не было! Палас никто не пылесосит и не моет!!!про вайфай вообще нет разговора,его просто нет! Вечером решили включить телевизор,и что в итоге,даже он не работает,это дыра-просто одна большая дыра!! Но это еще не все,брали номер с завтраком. С утра пришли на завтрак,ранее останавливались на Дзержинского,там всегда отличный завтрак,наедались все. Но тут с утра,придя к месту приема пищи,застопорились. Из предложенного: холодная каша,7 долек огурца,4 помидорки и чай черный,так даже сахара нет. Сказать,что в ужасе-ничего не сказать! Тупая трата денег!!! С бомжами на вокзале и то приятнее! Если ищите,где остановиться: ни в коем случае на Красном не останавливайтесь! К Дзержинского вопросов нет,были там-номер новый,чистый,завтрак отличный! А тут дыра!
Пожить
Проживание от 2500 ₽2 звезды12 номеров
Красный проспект5 мин450 м
Площадь Ленина10 мин900 м
Сибирская10 мин900 м
Красный проспект, 491 этаж3 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
Mirotel, гостиница
Семейный отдых, свидание или торжество. Место притяжения сибиряков!
Забронировать со скидкой 15%
Авеню, отель
Своя парковка • До 5 человек • Финская парная • Джакузи • TV/DVD • Простыни • Чай • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Центральная, гостиница
Проживание от 2800 ₽ • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 88 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Кафе
Глобус, гостиница
Проживание от 2900 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 41 номер • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Гостиница
Без звёзд