Быстрое питание
Все виды шашлыков! Скачивайте мобильное приложение по QR-коду
РекламаИП Исмаилова Гюльнара Керим Кызы, ОГРНИП 321547600118204.
МП
Мокс Пушкин32 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Мокс, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку ❤ Будем стараться и дальше 😁
KM
Kutman Moldaliev2 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Kutman, добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв!!! Ждем вас в гости снова и снова 😁
ФД
Феликс Дубровин5 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Феликс Дубровин! Спасибо за отзыв, это нам очень помогает в работе. Вам предложили 140 р…
БК
Борис Каров3 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Борис. Спасибо вам за добрые слова 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ПЛ
Павел Лазаревич6 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Павел, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады работать для вас.
ЛК
PA
Pavel Antonov4 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Pavel! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите к нам ещё, в…
Средний чек 300 ₽До 20 мест
Фабричная1 мин150 м
Улица Фабричная, 55/3 к2
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
Мы готовим, чтобы вам было вкусно!
Рады предложить услугу доставки шашлыка.
Приходя к нам в гости, вы можете участвовать в процессе приготовления шашлыка в онлайн-режиме вместе с шеф-поваром!
Вносить предложения в процесс приготовления, менять ингредиенты по вкусу.

В нашем ассортименте представлены:
  • шашлык (свинина, курица, баранина);
  • люля-кебаб;
  • шаурма на углях (курица, свинина, говядина);
  • тантуни (курица, свинина, говядина);
  • пельмени домашние (ручная лепка с добавлением зелени);
  • бургеры на углях;
  • хачапури на углях;
  • хинкали грузинские;
  • долма;
  • салаты;
  • пахлава азербайджанская;
  • напитки.
Мы максимально строго относимся к чистоте на кухне и отбору продуктов для блюд, чтобы соответствовать высоким стандартам обслуживания.
Наша цель — чтобы вам было у нас не только вкусно, но и безопасно.

Ждём вас!