Арт жарден

Цветочное кафе
Свадьбы в «Берёзовой роще». Торт в подарок!
РекламаООО «ЖАРДЕН», Новосибирск, ОГРН 1155476112769.
ДГ
Дарья Горлова1 отзыв
29 сентября 2019
Выбран компанией
Наконец-то дошли руки написать. 9 августа праздновали свадьбу в большом зале ресторана "Арт-Жарден". При подготовке администратор Татьяна была очень вежлива и тактична, если возникали проблемы, решала их моментально. В день торжества, как и любая невеста, я очень переживала, но как только вошла в зал все сомнения отпали. Зал был украшен, на фоне играл саксофон, а ведущие приглашали гостей в зал. Мы брали пакет, в который входило: обслуживание банкета на 45 человек, украшение зала, украшение Президиума, ведущий, диджей, торт на 7кг., каравай на 1,5кг., чайная зона Мы были в восторге от всего. Живая музыка, конкурсы, душевная атмосфера - все благодаря ведущим - Антону и Дмитрию. Зал был украшен прекрасно, стойки шаров, растяжка из живых цветов, а также фотозона Отдельную благодарность хотелось бы выразить кондитеру, не описать словами, какой вкусный был торт. Все напитки подавались во время, все что осталось, мы забрали домой. Еда была вкусная, мне особенно понравился салат с креветками. Если бы у меня был выбор сейчас, я бы все равно выбрала "Жарден" Для празднования своей свадьбы. Огромное спасибо персоналу и администратору Татьяне.
29 сентября 2019, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо огромное за Ваш отзыв! В свою очередь, хотим пожелать Вам счастливой семьи, чт…
СК
Сергей Кошелев2 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. До новых встреч
АЗ
А З8 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
добрый день, спасибо большое за приятный отзыв!
ДК
Дим Кин1 отзыв
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады! Ждём вас в…
ТК
Тимур Камышников2 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Тимур, добрый день! Огромное спасибо за отзыв 🤗 Очень приятно 💛
Анжелика Степанова3 отзыва
19 октября 2023
Потрясающее, красивое и очень уютное пространство! И как же здорово, что я вас нашла и к вам обратилась! Хочу выразить Огромную сердечную благодарность организаторам и вежливому персоналу за их Труд! Наше мероприятие прошло просто отлично и оставило много положительных и добрых впечатлений об этом месте. В Жардене было прекрасно все! Вкуснейшее домашнее меню (все четко и точно так, как мы и заказывали), которым остались довольны все наши гости! Хорошие добротные порции! На столе не стояли пустые тарелки - все очень быстро уносилось, не простояв и 5 минут! И точно также выносились новые угощения. Молниеносное обслуживание! В завершении нам любезно предложили контейнера забрать оставшиеся блюда с собой. Атмосфера в большом и светлом зале максимально благоприятная и комфортная. Есть удобное гардеробное пространство. Все чисто и светло вокруг. Чистые туалеты со всеми необходимыми гигиеническими принадлежностями. Все продумано до мелочей! Было ощущение теплого приема, нас там действительно ждали и это сейчас такая редкость, ощутить от персонала искреннее участие и такую опытную подготовку по встрече гостей! Процветания вам и хороших гостей! Безусловно, посетим всей семьей вас еще и не раз! 😊
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова 🙏 Приходите в гости ещё 💛
ТК
Татьяна Королева44 отзыва
16 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Напишите пожалуйста вашу дату. Очень важно!
Средний чек 1000 ₽До 100 мест
Банкетные залы
До 100 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Берёзовая Роща3 мин300 м
Маршала Покрышкина9 мин800 м
ПКиО Берёзовая рощаУлица Селезнёва, 461 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630112
Закроется через 37 минутпо предварительной записи; служба доставки: пн-чт 12:00-18:00
Ваша свадьба в парке «Берёзовая роща»!

Большой уютный зал в светлых тонах на 1-м этаже. Прекрасное место для вашего торжества!

Подарок для молодожёнов — торт или украшение зала.

Зал на 10–90 человек.

Вкусная кухня. Повара с многолетним опытом составят меню, которое позволит удовлетворить даже изысканные желания.

Хорошее техническое оснащение (кондиционеры, комната для ведущих, парковка, заезд для инвалидов, две уборные и пр.) создаст комфортные условия для вашего события.

Команда организаторов, ведущий, кондитер и декоратор подберут программу под ваш бюджет и сделают ваш праздник незабываемым!