Ирмень

28 февраля 2024, отредактирован
L
Lara8 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
Уже не первый отзыв о хамском отношении продавца Марины к покупателям! Руководство Ирмень, когда примете меры и уберете эту фигуру с позиции продавец? Нагло обманывает по срокам продукции. Отвечает с издёвкой на вопросы, ведет себя отвратительно. На просьбу заменить продукт со вчерашней датой на сегодняшнюю, так как на витрине есть более свежий продукт, отвечает, что вы ей не нравитесь и она не будет ничего вам менять. Выгоняет и говорит - идите покупайте в супермаркете. В этот отдел приезжают пенсионеры, живущие за несколько остановок. И каково им выслушивать вот такое? Позор! Кто ей дал право так себя вести? Она уполномочена продавать фирменный товар Ирмень, неужели у руководства Ирмень нет более достойных кандидатур на продавца? Люди, не ходите в этот отдел, берегите свои нервы, деньги, здоровье от такой персоны.
g
groza54204 отзыва
4 февраля 2022
3.02.22. купили продукции на 540 руб. дал продавцу 1000руб. и 50, чтобы удобнее сдать было. Марина (в чеке) сдала 9 руб. а на остальные 500 мы якобы 550 и дали. Перед посещением этого магазина купили в аптеке лекарств, там с 5000 дали сдачи по 1000 2 штуки, 3 сотни и одна 50. По 500руб у меня вообще не было. Бумажные деньги ношу в кармане всегда без кошелька, поэтому они всегда сильно мятые, и вот моя тысяча измятая лежала в правом отсеке кассы, сверху. 500 продавец показала под 200, если бы я ее дал она бы лежала сверху, а не в середине пачки. В кассе было мало денег, на мое предложение пересчитать деньги отказалась. Если права почему бы это не сделать? Опытный продавец ложит деньги покупателя рядом с кассой, с начало сдачи дает, после того как покупатель пересчитает деньги, кладет их в кассу. После возмущения отдала мне 500руб. с проклятиями в мой адрес. Мощейником обозвали, а мне вообще то, 65 лет, ветеран труда. Этот продавец всегда молча возмущается на просьбы покупателей, как бы одолжение делает, негатив один. Ранее пробила лишний пакет молока. больше сюда ни ногой.
ОД
Ольга Демиденко2 отзыва
20 декабря 2021
18 декабря днём я зашла за покупкой продукции в магазин в ТЦ "Арбуз" ул. Танковая, 43. В отделе никого из покупателей не было , только продавец и её знакомая, которые разговаривали. Я попросила продать сметану, потом спросила про Сыр, продавец не хотя ответила, я попросила её взвесить головку сыра, чтобы узнать на какую сумму он ?.. И тут началось.. Продавец мне в грубой форме на повышенном тоне "давай быстрее выбирай ".... Я ответила, я же вам сказала, мне нужен ещё творог".. Она в ответ с ужасным тоном и агрессией "значит говори громче". Я просто опешила от такого поведения продавца. Сделала ей замечание , чтобы она не разговаривала в таком тоне. Но в ответ услышала только много хамства. Тогда я спросила продавца как имя, так как она была без бейджа. Продавец отказалась говорить, и потребовала у меня мои документы.. Далее она сказала что её зовут Марина.. Правда или нет, не знаю.? Мне пришлось купить в этом магазине только сметану, так как продавец была так агрессивно настроена "как будто я пришла к ней домой не вовремя и прошу товар с её холодильника". Чек на сметану она тоже прям швырнула. Ну и вид продавца : волосы распущенные и летят в разные стороны на продукцию.. Прошу руководство магазина, принять меры.. наказать продавца. В молочном отделе не должны работать такие( хамки) , так как к вам за покупками ходят много пожилых людей, которых обслужить нужно терпение и вежливость, а не доводить людей до инфаркта грубостью и агрессией, с таким продавцом вы всех покупателей потеряете.
MC
Свежее мясо. Кулинария. Собственное производство полуфабрикатов
Заказать
Арбуз, торговый центр
Мясная Застава, магазин мяса
Вкус и Польза, сеть магазинов натуральных продуктов
Копите до 7% бонусов, оплачивайте 30% покупки с программой лояльности
Подключиться