Teboil

2.8
СМ
Стэнли Марш2 отзыва
6 июня 2024, отредактирован
Ужасная заправка, хуже не бывает. Была бы возможность, я бы поставил меньше единицы. Вчера 5 июня утром перед работой приехал заправиться бензином А-95. Сказал заправщику на чистом русском языке девяносто пятый обычный. Он взял и залил мне на полторы тысячи АИ-92 ослиной мочи которую категорически запрещено лить в современную иномарку. Он тут же спрятался чтобы не нести ответственности. Сливать бензин они отказались, пришлось долить на 500 рублей 98 бензина а это всего 7 литров. Опоздал на работу пока разбирался с ними. Из за этого заправщика машина второй день ездит, как старая Волга из 50-х годов, обороты есть-движения нет, разгон до сотни больше минуты, моя тойота рав4 так не ездила никогда. Сегодня залил ещё 16 литров 98 бензина чтоб разбавить, не особо помогло.Teboil категорически не хочет нести ответственность за косяки своих сотрудников. Мне дали понять что ничего предпринимать не будут. Стоило вызвать полицию, дождаться её, чтобы и разрешить спор. Машину надо было везти на эвакуаторе на сто, отпроситься с работы, чтобы слили эту 92 гадость, и каким то образом залить туда 95. Всё это, вместе с эвакуатором и потерянной половиной рабочего дня, по хорошему должен оплатить teboil или вычесть из зарплаты своего заправщика. Эксплуатировать авто на жидкости аи-92 это убийство двигателя и всей топливной системы. Ничего кроме физической ненависти к этой сети заправок не испытываю, езжу второй день, мотору тяжело даже до 60 км/ч разогнаться и это кроссовер 152 лошадиные силы. Вспоминаю этого заправщика и зла не хватает, кого они набирают к себе в штат здесь цензура не пропустит чтобы описать. Удалил приложение сразу, больше ни ногой в эту сеть.
АЕ
Алексей Евгеньевич33 отзыва
7 мая 2024
Крайне не рекомендую, заехал 2мая в 15:40 на заправку, обслуживал заправщик, пошел оплачивать заказ, заправили уехал, позавчера и катал заправленный бензин,заехал на Газпром самообслуживание, открываю люк бак и вижу такую картину, что пластиковый хамут который крепился к крышке бензобака и люку что бы крышка не упала, был оторван под корень,мною была было обращение в поддержку, сказали ждать 3-5 дней, в итоге сегодня звонит управляющая говорит «а вы уверены что это именно у нас?ну тут по камере вижу что он ставит крышку в крепление люка больше мне вам сказать нечего извиняйте всего вам доброго» цитата дословная. Данная ситуация показала что халатность и кривые руки работников + не желание разбираться в ситуации управляющего персонала который еще пытается спихнуть все на тебя или на атмосферное давление = отвратительное АЗС. По логике управляющей в данной ситуации это мне надо доказать что не я сломал, а не они.Наверное надо заезжая на к вам АЗС надо полностью фото и видео фиксацию делать.только на кой чин вы тогда там нужны кроме как вредить и не разбираться не понимаю. Авто если что 2019,отгнить от времени физически нечего не могло.
I
Igor1 отзыв
1 мая 2024
Заехал сегодня заправиться на эту заправку и сказал заправщику ДТ на 1000 ₽, далее подошёл к оператору и повторил номер колонки на 1000 ₽, после чего оператор ответила что оплата только после заправки. Далее спустя непродолжительное время меня спросила оператор что на какую сумму я просил заправить и я снова повторил что на 1000 ₽ и она в микрофон сказала заправщику чтобы тот остановил заправку и вытащил пистолет из бензобака. В итоге я сказал что мне нужно было лишь на 1000 ₽ заправить и что машина конторская и лезть к ней нам самим водителям запрещено так как вся техническая часть обслуживается только на специализированных сто и лишнее сливать я не буду. Далее я попросил оператора чтобы она мне выдала чек на 1000 ₽ а дальше пусть сами разбираются кто за излишки оплачивать будет, после чего мне поступил отказ. Оператор позвала заправщика который меня заправлял и тот подтвердил что поставил заправку на 1000 ₽ а почему мне больше залили никто понять не может и сказали что мол видимо произошёл сбой в работе оборудования. Так же в зале находились клиенты данной АЗС и один из клиентов мне сказал что оплачивай сумму на которую я просил заправить да езжай а там пусть сами разбираются кто за лишнее залитое топливо оплачивать будет. Далее после продолжительного скандала с оператором я доплатил за лишнее залитое мне топливо, взял чек и уехал. Сумма залитого топлива обошлась в 2291 ₽ вместо 1000 ₽. Те деньги которые я планировал потратить на другие нужды мне пришлось выложить за заправку. В общем настроение было испорчено и остался один негатив от данной АЗС. Больше сюда ни ногой и вам не советую.
БГ
Весенний м-н, Первомайский район, Новосибирск, 630030
1 этаж
технический перерыв: пн-вс 3:45-4:00
Энергия
Заправься энергией. Гарантия качества. Достойная цена!
Заправиться
Прайм , АЗС
ДТ • 92 • 92+ • 95+ • Оплата в 2ГИС • Магазин • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Газпромнефть, АЗС
ДТ • 92 • 95 • 95+ • 100 • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Подкачка колёс
ДТ • 92 • 95 • 98 • ДТ+ • Магазин • Заправщик
Газойл
С газом экономь в два раза!