Capsula

Купольный ресторан
Панорамные купола на крыше — для ужина, свидания и праздников!
ЮД
Юлия Денисовна4 отзыва
14 мая 2024
Выбран компанией
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь, нам очень приятно получать такие комментарии от наших гостей! С нетерпением ждем Вас снова к нам в гости!
ВЕ
Сибирская14 мин1 км
Красный проспект15 мин1.5 км
Grand Autograph Hotel NovosibirskУлица Орджоникидзе, 3110 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Панорамный купольный ресторан на крыше отеля Grand Autograph.
Романтические свидания, семейные вечера, деловые встречи или просто посиделки с друзьями.

Прохладные беседки-иглу с панорамным видом на 360 градусов на центр города и оперный театр, в каждой из которых свой премиальный интерьер и концепция — эко и эксклюзив.

Полноценное меню и авторские блюда от шеф-повара отеля 5* Артака Шекояна, бар и карта напитков.

У нас комфортно в любое время года! В каждой капсуле установлен климат-контроль. Охлаждение, увлажнение и очистка воздуха всегда под контролем, система автоматически поддерживает комфортную температуру +22 градуса.
Также установлена премиальная музыкальная система Harman, Kardon с блютуз.

Ждём вас в гости каждый день!
Получите скидку 18% на аренду…