Бары
Любовь7 отзывов
19 марта 2024
B
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, очень рады, что стараемся не зря!) Ждём в гости снова ☺️
ТГ
26 января 2024, отредактирован
DC
Dmitri Chubarov1 отзыв
3 декабря 2023
Столкнулся с тем, что в Бигсби нет своей службы охраны, у сотрудников нет сценариев реагирования на случай конфликтных ситуаций. В результате, паника и реальная опасность серьезных последствий. Я проходил мимо Бигсби 23 ноября и увидел как возле входа упал очень пьяный человек, из сумки которого рассыпались продукты, бутылки вина и сельдерей. Я предложил сотруднице бара вызвать такси, чтобы отвезти человека домой, на что взволнованная сотрудница ответила, что уже вызвали. Оказалось, что вызвали не такси, а ОМОН Росгвардии, который приехал забирать человека за хулиганство. К счастью, в этот раз удалось договориться и отвезти человека домой, но я бы не хотел ужинать в баре, зная, что обслуживающие меня официанты в панике могут вызвать ОМОН. Я бы предпочел знать, что у бара есть служба безопасности, сотрудники которой умеют разговаривать с посетителями вежливо
B
3 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! ФГУП "Охрана" Росгвардии и есть служба, с которой мы сотрудничаем по вопросам безопасно…
VS
Vladimir Shchen1 отзыв
19 ноября 2023
Вчера решил с детьми отметить свой день рождения. По рекомендации дочери посетили этот бар. Столик стоял у окна за которым виден внутренний дворик почты с каким-то хламом, крыши каких-то строений, типа промзона, вид удручающий. Можно было бы окно облагородить наружным банером или повесить занавески,например в большую клетку, и светло, и не бросается в глаза. Нас обслуживала официант по имени Настя. Из замечаний. Я заказал напитки, холодный морс и горячий чай. Не спрашивая об очередности, принесли то и другое одномоментно, при том, что чай уже был теплым, а когда до него дошла очередь, это уже был не чай, а пойло. Хотя я Насте говорил, что немного приболел и мне нужен именно горячий чай. Интересный момент с пивом. Сын заказал бутылку безалкогольного пива. Его принесла девушка из бара, наполнила бокал и оставила бутылку с оставшемся пивом на столе. Но когда вторую бутылку принесла Настя, она налила пиво в принесенный ею стакан, а бутылку с остатками пива унесла. Даже мысль такая шальная возникла, а они, официанты, что, это пиво потом допивают? Ну и последнее. Попросил Настю рассчитать меня. Рассчитался и ушёл, дети ещё задержались. И тут мне дети пишут, что я не за всё рассчитался, нужно доплатить. У меня возникло такое чувство, что я мошенник, заказал, съел,и не стал рассчитываться и меня в этом уличили. Эх, Настя, Настя, всю обедню испортила. Увы, бар на троечку.
До 40 мест
Золотая ДолинаИльича, 101 этаж
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
ДРУЖБА, гриль-бар
Любишь мясо? Значит, к нам!
Забронировать стол
РекламаООО «РБК Успех».
Red rabbit, пиццерия
Бизнес-ланч от 260 ₽ • Европейская кухня • Пицца • Картофель-фри • Супы • Куриные крылышки • Чай с собой • Десерты • Салаты • Wi-Fi
Sparks home kitchen
Лучшее кафе 2022 • Средний чек 900 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с собакой • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Clever irish pub akadem, ирландский паб
Бизнес-ланч • Винная карта • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 20 мест • Бургеры • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Доставка
SoftHard bar
Лучший бар 2022 • Бизнес-ланч • Панорамный вид • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • До 60 мест • Картофель-фри • Wi-Fi • Оплата по QR-коду