Бато Хинкали

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ДБ
Дарья Бродникова10 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Дарья Бродникова! Благодарим Вас за ваш отзыв! Будем рады Вас видеть в нашем ресторане! с уважением, ресторан «Бато Хинкали»
ОГ
Олег Грикун6 отзывов
24 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Олег Грику! Благодарим Вас за ваш отзыв! Будем рады Вас видеть в нашем ресторане! с уважением, ресторан «Бато Хинкали»
MS
Milana S19 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Milana S! Благодарим Вас за ваш отзыв! с уважением, ресторан «Бато Хинкали»
Т
Татьяна6 отзывов
19 мая 2024
МТ
Мистер Твистер81 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Мистер Твистер! Благодарим Вас за ваш отзыв! Будем рады Вас видеть в нашем ресторане! с уважением, ресторан «Бато Хинкали»
ВН
Владимир Николаев3 отзыва
15 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир Николоаев! Благодарим Вас за ваш отзыв! Будем рады Вас видеть в нашем ресторане! с уважением, ресторан «Бато Хинкали»
Артём Самородов27 отзывов
14 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день , Артем Самородов! Будем рады, если Вы дополните отзыв информацией, которая поможет нам…
NS
Natalya Sokolova15 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья Соколова! Благодарим Вас за ваш отзыв! Будем рады Вас видеть в нашем ресторане! с уважением, ресторан «Бато Хинкали»
ОО
Ольга Олейник (Сапелкина)4 отзыва
12 мая 2024
Г!
Галя !!10 отзывов
7 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Галя! Благодарим Вас за ваш отзыв! Будем рады Вас видеть в нашем ресторане! с уважением, ресторан «Бато Хинкали»
V2
Valeria 20026 отзывов
6 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день , Valeria 2002! Будем рады, если Вы дополните отзыв информацией, которая поможет нам раз…
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 11:30-16:30До 150 мест
Центральный район, Новосибирск, 630099
Австрия, ресторан-бар
Вступи в клуб привилегий «Австрия»*
Фотогалерея
РекламаИП Кочорова И. Р., ОГРНИП 318547600196498. *В программе не участвуют позиции из всех разделов. Подробности уточняйте у официанта или узнайте на обороте вашей электронной карты. Т. 331-09-07.
Аджикинежаль, ресторан кавказской кухни
Кавказская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • До 90 мест • Хинкали • Супы • Лагман • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Mishiko, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч • Винная карта • VIP-зал • Столики на улице • Ланч 12:00-16:00 • До 100 мест • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой
ЮжанеГорожане, грузинский ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Панорамный вид • Салаты • Хачапури • Чай с собой • Доставка
Рэсторани
Бизнес-ланч от 500 ₽ • Хинкальные • Грузинская кухня • Заказ навынос • Столики на улице • Хинкали • Картофель-фри • Глинтвейн • Горячие вторые блюда • Супы