Организация и проведение квестов
День рождения, корпоратив, выпускной! Есть банкетная зона
ЕИ
ДЯ
Дарья Я3 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Дарья благодарим вас за приятный отклик! Мы рады, что ребятам и вам всё понравилось 🤝
АТ
Анастасия Толстикова1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Большое спасибо за приятный отзыв 🤗 Приходите к нам ещё♥️
НЖ
7 апреля 2024
ЕГ
Екатерина Гуляева4 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
Отмечали ДР дочки. Было 8 девочек 9-10 лет и 2 мальчика 7 лет. Девочки без проблем прошли все локации. Один из мальчиков не осилил лабиринт страха, прошёл с девочками несколько комнат, а на комнате с человеком(или куклой, не знаю) он очень испугался и его вывели из лабиринта. Второй мальчик в принципе был напуган атмосферой - темнота, громкие звуки, грозные видео-послания. Он поучаствовал только в бассейне с шариками немного и в полосе препятствий. Девочки в общем остались довольны, им понравились лабиринт, бассейн и некоторым тараканы. Эмоции бурлили после лабиринта. На мой взгляд комфортнее играть группами поменьше - 5-8 человек. Понравилось просторное помещение, просторная раздевалка. Персонал приветливый и понравилось, что организованно ведут детей мыть руки перед едой. Не понравилось, что на приём пищи выделено всего 30 минут в пакете "Стандарт". Хотя об этом мы были предупреждены. Но по факту оказалось, что это катастрофически мало и этого времени не хватило, чтобы все нормально поели горячее и торт. И взрослые и дети в итоге просто давились тортом, а кто-то не успел его доесть. Хорошо бы, чтобы время увеличили. Ведь именно этот фактор отталкивает и не позволяет советовать это место знакомым. Не удобно, что в зоне приёма пищи нет раковины, она только в туалете на другом конце помещения. На мой взгляд из шести локаций хорошо реализованы только две - бассейн и лабиринт. Полоса препятствий наяву тесная и короткая, хотя задумка мне очень понравилась. Стрельба из луков и стрела сплочения не особо интересны. Контейнер с тараканами маленький и 8 человек(двое не участвуют, потому что якобы удаляют из игры и их надо вернуть с помощью тараканов) просто физически не уместятся вокруг него. Хорошо, что желающих оказалось всего трое. Плохо, что двое удалённых не могли поучаствовать, даже, если бы хотели. Были 23.03.24, номер 3301
28 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв.😀 Так как пакет "Станд…
Организация и проведение праздников
Красносельская1 мин80 м
Автогенная, 1202 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
12 июня — День России.
Масштабное приключение со спецэффектами, которое раскрывает внутренний потенциал человека. Участвуйте всем классом, организацией или просто большой компанией друзей (от 7 человек).
  • Сюжетная игра с элементами квеста, шоу и актёрской игрой. Создан при участии психологов: помогает освободиться от страхов и ограничений.
  • Включает сразу несколько впечатляющих развлечений: сухой бассейн, тир, лабиринт страха с загадками и… Не будем раскрывать все секреты.
  • Держит в хорошем напряжении с 1-й минуты и до развязки сюжета.
  • Удивляет светозвуковыми и дымовыми спецэффектами.
  • На протяжении всей игры сопровождают наши актёры, профессиональный диджей, который управляет не только звуком, но и светом.
  • Администратор.
  • Отдельная просторная банкетная зона.
Внимание! Данный формат не является классическим квестом в реальности.
Тебя выбрали для «Голодных игр»!
И пусть удача всегда будет с вами!
Возрастные ограничения: 6+.