Жарков

Кафе
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
Александра Сидорова(Грабовская)5 отзывов
16 мая 2024
a
agatauvarova903 отзыва
18 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
agatauvarova90, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, мы с Вами категорически согласны, что наши…
e
e39523094 отзыва
7 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
e3952309, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку! Нам очень приятно, стараемся дальше
АЛ
Альбина Ланова5 отзывов
16 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Альбина Ланова! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы очень стараемся делая наш продукт! Ждем Вас вновь!
КС
Карина Студнева5 отзывов
21 января 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина Студнева! Нам очень приятны Ваши слова и мы Вас оооочень благодарим, повара уже в курсе)
СР
Светлана Рябкина3 отзыва
14 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана Рябкина Мы очень рады, что пришлись Вам по вкусу, благодарим за высокую оценку! Всегда ждем вновь)
ИО
Инна Огарева3 отзыва
11 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Инна Огарева! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы ооочень рады, что Вашей семье пришлись ко вкусу! Стараемся дальше и ждем вновь!
В
Василиса6 отзывов
8 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василиса! Мы очень рады и признательны за Ваши теплые слова, стараемся быть на уровне…
Средний чек 600 ₽До 5 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Курчатова4 мин350 м
Курчатова, 3/51 этаж; вход через супермаркет Магнит, налево, затем направо, до конца по коридору
Снегири ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630129
Закрыто. Откроется через 23 минуты
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
PIZZA ROSSO, служба доставки вкусной еды
Назови промокод «2ГИС» и получи вкусный подарок!
Выбрать и заказать
РекламаИП Шабалин А. О., ОГРНИП 317547600021265.
Шашлыкоff, гриль-бар
Гриль-бары • Заказ столиков • Летняя терраса • Стейки • Салаты • Кесадилья • Шашлык • Бургеры • Бизнес-ланч • Салаты
Barn Burger, бургерная
Лучший стритфуд 2022 • Средний чек 1000 ₽ • Бургерные • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • До 50 мест • Картофель-фри • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Park&pizza
Средний чек 400 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Завтрак 10:00-13:00 • Пицца • Закрытая пицца • Куриные крылышки • Суши • Паста • Куриные крылышки • Супы