Рестораны
4.3
Ресторан с бруклинской пиццей и киношными американскими завтраками
4.3
РШ
Рита Шалаева9 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
От всей души благодарим вас, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Обязательно приходите ещё, будем очень рады вас видеть!
АФ
ТТ
Татьяна Татьяна9 отзывов
18 мая 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!Подскажите,что именно вам не понравилось в напитке???
ДН
16 мая 2024
Александр К3 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
12 апреля 2023, официальный ответ
Александр К, здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв . Мы стараемся для вс…
Средний чек 800 ₽До 30 мест
Октябрьская7 мин700 м
Речной вокзал9 мин800 м
Сакко и Ванцетти, 25/11 этаж2 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Ресторан с аутентичной бруклинской пиццей, киношными американскими завтраками и коктейлями.
РекламаООО «ТР Групп», Новосибирск, ОГРН 1225400022946.