Vinpart&vinservice

11 мая 2024, отредактирован
О7
Олег 77713 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
ВНИМАНИЕ ТОРГУЮТ БРАКОВАННЫМИ ЗАПЧАСТЯМИ! ВЕРНУТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! Для якобы гарантии предлагают приехать только на свое СТО, либо гарантии не будет! Купил термостат за 4450р и еще другие запчасти поменл все на СТО. После замены термоста на машин загорелся значек чек, диагностика показала ошибку датчика нагрева термостата. Я приехал на СТО VIN PART расположеннное по адресу Богдана Хмельницкого 90/3, чтобы они поменяли неисправный термостат на новый. Там опять зачем-то сделали диагностику машины , хотя про ошибку термостата я им сказал. После диагностики ребята данного СТО отправили меня на перепрошивку под Евро 2, якобы ошибки пройдут. Я поверил все таки "специалисты" поехал на другю станцию прошил машину под евро 2 , отдал за это ещё 8000р . Ошибка не исчезла опять жалоба на термостат, на этой станции ребята оказались грамотные проверили термостат 100% не исправен, при его подключении сразу сгорел предохранитель. С фотографиями датчика предохранителя и ошибки опять поехал обратно на ViN Part. Думал поменяют термостат по гарантии. На что получил отказ. Пришлось покупать новый термостат 4600р и опять платить за замнну 1800р. Возвращать деньги за старый Vin part отказались В итоге термостат мне обошёлся в неделю ремонта и 2 термостата по 4600 =9200 две замены по 1800 =3600 Их диагностика 1000 + прошивка 8000 и поиск причины на другой станции 1500 итого 22300 на такую сумму меня развили в ViN Part плюс такси потому что машину оставлял на станциях около 2000 Есть все чеки и заказ наряды Никому не советую покупать там запчасти и ремонтироваться на их сто
Н
Николай1 отзыв
21 июля 2023
Отвратительный магазин. Не первый раз сталкиваемся с некачественными запчастями приобретенными у них. В первом случае, с огромными усилиями вернули деньги. В этот раз приобрели у них датчик скорости распред вала на шевроле. К менеджеру подошли прям с образцом этого датчика. По данным написанным на датчике она нам подобрала аналог. Визуально он не отличался. Но при установке его на автомобиль, заметили, что пины в разъеме у него распалогаются ниже чем у родного, соответственно этот датчик ни как не установить. Вернувшись в магазин для возврата, менеджер ответила, что ни каких возвратов нет. Да как так то? По закону я имею право вернуть в течении 14 дней. А тем более деталь которая не подошла! Ладно, сказали пишите претензию и мы вам ответим. И вот пришел ответ. Что ни чего вы от нас не дождетесь, Менеджер соединила меня с какой-то девушкой, представив ее руководителем. Эта женщина при разговоре постоянно повышала на меня голос и предложила продать этот датчик на авито!. Это что за цирк? Вы мне продали датчик не соответствующий моему, это Ваши проблемы что вы с ним будете делать в дальнейшем а не мои!
Vinpart&vinservice, Магазин автозапчастей
21 июля 2023, официальный ответ
Уважаемый гражданин, Николай. Подскажите кто вы и откуда у вас данный чек. Мы проверили камеры видео…
МО
Михаил Осипов5 отзывов
8 сентября 2022
Золотая Нива9 мин800 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Улица Бориса Богаткова, 253/1208 павильон; 2 этаж5 филиалов
Золотая Нива м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630089
АВТОМОЁ, компания по продаже автозапчастей для корейских, японских, европейских автомобилей
В мае дарим 500 бонусов на покупку запчастей в наличии. Звони!
Купить со скидкой
РекламаИП Бурмантов Д. С.
Автозапчасти джи эм
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Крепёж • Подвеска и ходовая • Система подачи воздуха • Топливная система • Трансмиссия • Электрика • Daewoo • Opel
Джапан-маркет, автомагазин
Bentley • Citroen • Daewoo • Daihatsu • Hummer • Kia • Land Rover • Luxgen • Mercedes-Benz • MINI
Autoway, магазин автозапчастей и тюнинга
Автоароматизаторы • Автобагажники • Автоковрики • Видеорегистраторы • Система отопления и кондиционирования • Audi • Jeep • Kia • Mitsubishi • Доставка
Никс-Авто, магазин японских запчастей
Honda • Subaru • Toyota • Доставка • Оплата по QR-коду