Твиши

ЕА
Евгения Авдеева3 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы всегда вам рады!
АФ
Аня Фитиль17 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Гамарджоба, Дорогая Анна! Мы благодарим Вас обратную связь и очень хотим более подробно разобраться…
AD
КП
Ксения Петровская2 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ДН
М.
Марина .33 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, что выбираете нас, всегда вам рады 💛
AP
Alex Peter7 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Alex, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите в гости ещё 🤝
Средний чек 799 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽Ланч 12:00-16:00До 65 мест
Улица Ленина, 121 этаж
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Гамарджоба, Генацвале!
Меня зовут Твиши и я уютный, гостеприимный, вкусный ресторан Грузинской кухни в самом центре Сибири!
Я родом из солнечной Грузии, где каждый уголок пропитан любовью, мудростью, заботой, ароматными специями и ярким вкусом домашних блюд.
А еще я назван в честь села в регионе Рача-Лечхуми и Нижняя Сванетия в Грузии.
Мое село известно производством одноименного природно-полусладкого белого вина из сорта винограда - цоликоури.
Твиши является одним из лучших полусладких вин, произведенных в Грузии, благодаря великолепному вкусу и незабываемому аромату, который покорил сердца ценителей Грузинского виноделия.
А сейчас мой дорогой друг я хочу познакомить тебя с моей большой семьей, вкуснейшими блюдами, ароматными винами ну и поистине грузинским гостеприимством!