Птичка. Маленькая, но гордая хинкальная

Ресторан
ЯФ
Яна Федер4 отзыва
11 мая 2024
Не в первый раз была в Птичке на Цирке. бронировала накануне, знала, что день в день может не быть свободных столиков. Хотела зарезервировать столик у окна, но не вышло. Предложили столик рядом со входом. Немного расстроилась, но т. к. это был запланированный семейный обед, решила не отказываться. Утром позвонили из Птички подтвердить бронь, я снова уточнила расположение забронированного столика, и девушка-администратор сказала, что, если будет свободно, то посадит нас за более комфортный столик. Встретила нас такая милая, улыбчивая, доброжелательная девушка и проводила нас к лучшему столику. Спасибо за внимательное отношение!) Официант подошла к нам сразу же, рассказала про вкусную еду и приняла заказ. Ждали мы недолго, первым на нашем столе появилось гранатовое вино, необычайно вкусно, такое в бутылках не купишь. Потом прибыли хинкали. Ольга знает их всех в лицо и нас познакомила, правда мы не запомнили, пришлось определять по вкусу) Хинкали класс, шашлыки класс, хрустящие баклажаны для меня это вообще маст хэв в любом ресторане. Спасибо за вкусную еду и доброе отношение! Обязательно придём к вам ещё) и не раз
13 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро, Яна! Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и оставленный отзыв! Будем ждать Вас в го…
SF
Sofia Frank5 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, София! Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!
АШ
Анастасия Шамсутдинова8 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Уточните, пожалуйста, дату вашего визита, приблизительное время и местораспо…
МК
Мария Калинина9 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за высокую оценку! Будем ждать Вас в гости вновь!
ВМ
Виктор Маханьков1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и ждем в гости вновь!
ДД
Дарья Дарья9 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за выбор нашего ресторана! Всегда рады видеть Вас в гостях!
ТП
Топский Павел38 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Андрей Касеев14 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за отзыв) Ждем вас в гости вновь!
AB
Andreyka Bodreyka40 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и ждем в гости вновь!
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 45 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Красный проспект7 мин700 м
Сибирская11 мин1 км