Любава

Банкетные залы
4.3
Свадьбы, юбилеи, банкеты от 900 рублей. 23 банкетных зала!
РекламаООО «Кафе Любава», Новосибирск, ОГРН 1115476023288.
4.3
НК
Надя Коченевская4 отзыва
12 апреля 2024
КК
Кристина Казарян1 отзыв
16 марта 2024
Искала банкетный зал для празднования юбилея, изначально хотелось зал в белых тонах, посмотрели сначала "Любаву" в центре потом съездили на богаткова и администратор с Жуковского сама мне позвонила и предложила к ним приехать посмотреть и тут же скинула фото зала. По фотографиям я поняла, что это совсем не то что я хотела, тёмные полы и стены, но решили доехать глянуть в живую. Зайдя в зал я понимаю, что мне ооочень нравится и уже меня не смущают тёмные полы, а наооборот, свежий ремонт, современный лофт и не мало важный фактор - администратор Ольга, очень приятная, все показала рассказала, сразу видно что человек заинтересован и цены по сравнению с другими банкетный залами адекватные, меню очень разнообразное. Отдельно спасибо кухне, все было очень вкусно, гости оценили. Нам разрешили за день приехать установить фотозону. Алкоголь у нас был свой и никакого пробкого сбора не было, была не большая арендная плата в которую входило обслуживание. На входе нам поставили горку шампанского в подарок. Вечер прошёл замечательно, я осталась довольна и гости мои тоже❤️
ЕА
19 января 2024
30 лет Октября1 мин60 м
Улица Жуковского, 96/22 этаж15 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630123
Закрыто. Откроется завтра в 12:00банкетный зал: пн-пт 15:00-1:00; сб-вс 10:00-1:00
Приглашаем вас в кафе «Любава».
  • Цены на свадьбы, юбилеи и банкеты (от 900 рублей).
  • Фуршеты от 450 рублей.
  • Детские праздники от 550 рублей.
  • Праздничные обеды от 700 рублей.
  • Семейные банкеты от 800 рублей.
  • Кейтеринг от 900 рублей. ​При заказе от 1100 рублей на гостя оформление свадебного стола в подарок.
  • Нарезка и красивое оформление ваших овощей и фруктов в подарок от наших поваров.
  • При заказе от 1700 рублей на гостя свадебный каравай в подарок.
А при заказе от 1800 рублей на гостя горячая закуска для всех в подарок!

Также мы порекомендуем профессиональных и по привлекательной цене:
  • ведущих от 8 т. р. за 6 часов;
  • украшение зала от 3 т. р.;
  • изготовление свадебных и юбилейных тортов.
Добро пожаловать!