Gussi Coffee

Мария Мария19 отзывов
25 января 2024
Выбран компанией
26 января 2024, официальный ответ
Мария, ну как же приятно слышать такие теплые слова! Ждем новых встреч)
ПМ
Павел М7 отзывов
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Павел, спасибо, нам очень приятно!
СБ
Садриддин Бобоев3 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Садриддин, а мы изо всех сил благодарим вас за отзыв!
АG
Андрей GTM1 отзыв
2 июня 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, так приятно от ваших слов) Ждем вас еще!
AL
Anna Lemova5 отзывов
10 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Анна, а если прийти в кофейню с 7 до 10 утра, то можно взять ДВА кофе по цене ОДНОГО и будет еще при…
НУ
Наталья Устинова4 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Наталья! Огромное спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова в гости)
MK
Marina Kashkarova3 отзыва
27 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Марина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова в гости)
Т
Тоторо484 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
Красиво - не значит вкусно. Эх, гуси, мои гуси. Ну, что же вы так-то? Заходим, а нас никто не встречает. Вслед за нами через парадную дверь поспешила бариста. Сегодня любви у нас с Gussi тоже не случилось. Девушка приняла заказ: два какао. Приготовила и говорит: вот вам два купона бесплатных и два ваших какао🫣 «Купоны на два бесплатных напитка, так как какао не из того сырья, что мы обычно готовим» У нас ступор. + У меня стыд, так как я затащила мужа сюда насильно, решила что в НСК лучше кофейня. А муж ещё не оправился с прошлой ситуации в г Омск, где мне приготовили ужасно безвкусный напиток. Ха)) и здесь четкое попадание в неприятную ситуацию. Словно, как готовились они, к моему приходу, чтобы испортить впечатление окончательно? Хоть после приготовления готовых напитков признались сами, что это какао не очень 😃 за это один балл, за интерьер тоже один балл накину. А мне пришлось пить это 😃, потому что у меня испанский стыд. Сами гуси пояснили: Добрый вечер! Нам очень жаль что так произошло😔 Бариста к сожалению не сразу заметила что наш любимый какао закончился.. Как будет поставка нашего любимого какао, мы с радостью приготовим Вам его! - Вы серьезно? 😃 Не сразу заметили… А когда будет любимый какао неизвестно. Пропали наши гуси.
Мс
Мария стародумова3 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Мария, рады, что вы остались довольны)
Средний чек 300 ₽Завтрак 08:00-18:00До 20 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Студенческая10 мин900 м
Улица Немировича-Данченко, 1584 офис; 1 этаж; слева от остановки Горская
Кировский район, Новосибирск, 630087
Gussi Coffee — сеть душевных кофеен и место, где вкусный кофе идеальной обжарки встречается с безупречным стилем и атмосферой.

Здесь хочется рассматривать каждый сантиметр. Рассматривать и фотографировать. Здесь играет виниловая пластинка, поблёскивает хрустальная люстра и время замирает.

Gussi — это про душу, про эмоции, про приятные встречи и тёплые объятия с гусем Валерой.

У нас все виды авторского кофе, чая, матча зелёная и голубая, какао.

Только свежие десерты из натуральных продуктов:
  • «Павлова», нежнейшая «Прага» с брусникой;
  • трайфлы со свежими фруктами, орешки;
  • шоколадные конфеты ручной работы;
  • полезные десерты «На Кокосе»;
  • множество других десертов.
С 8:00 до 18:00 завтраки весь день!
Акция: -15% для посетителей «С…