CASTUS

Helen Boom15 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
Выбран компанией
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Меня зовут Серафима, руководитель студии. спасибо Вам за высокую оценку, мастерам передам Вашу обратную связь!
ЯД
Яна Дятлова1 отзыв
23 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Яна, здравствуйте! Меня зовут Серафима, руководитель студии. спасибо за высокую оценку. Всегда рады видеть Вас.
Анастасия С.11 отзывов
22 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Меня зовут Серафима, руководитель студии. спасибо за высокую оценку, Виктор…
МФ
Мария Фролова4 отзыва
21 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Меня зовут Серафима, руководитель студии. спасибо за высокую оценку и Вашу обратную связь. Всегда рады видеть Вас.
РЛ
Р Л5 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Меня зовут Серафима, руководитель студии. спасибо за высокую оценку. Всегда рады видет…
ЕА
Елизавета Антохова2 отзыва
7 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте! Меня зовут Серафима, руководитель студии. спасибо за высокую оценку. Всегда рады видеть Вас.
ЛН
Лада Никитина3 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
vc
vitamina c4 отзыва
5 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Меня зовут Серафима, руководитель студии. спасибо за высокую оценку, Дарье передала Ва…
K�
Kseniya 😌6 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
ОИ
Ольга Иванова15 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
Мастер Юлия обкромсала ноготь так, что торчит кожа из-под ногтя и больно прикасаться. На мой шок ответила- ну вы сами попросили покороче. Сделала из меня виноватую и даже не извинилась) Почему - то прося «покороче» в других салонах, мастера ни разу не делали так, чтоб торчал кусок кожи . Это ужас, теперь ждать неделю, чтобы хоть чуть-чуть отрос ноготь. Ещё удивил вопрос вопрос мастера в процессе работы - кутикулу мне убирать? Ну нет, оставьте, я сама срежу 😅 При обрезании кутикулы, мастер оставила ранку на одном пальце. Этот палец тоже теперь болит. Итого - два больных пальца за 1 маникюр :) Прикрепляю фото, на котором также видно, что маникюр (я делала японский) в целом не опрятный, а это я только вышла из салона. Из маленьких нюансов - горький, не вкусный капучино. Понимаю, что это не кофейня, но также была в многих салонах, где делают вкусный кофе. Также хочу отметить, что когда я записывалась, то просила поискать время в 10:00, мне нашли время на 09:00, хорошо, без проблем, записалась. Вечером перед записью просят подойти в 10:00. В чем была проблема записать сразу на 10:00, если время свободно и я просила именно в 10? Администратор, кстати, тоже не извинилась и оплатила я полную стоимость за это чудо на руках🙃 Посещение было 5 мая. Последние цифры номера для идентификации посетителя - 8269.
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Площадь Ленина10 мин900 м
Октябрьская14 мин1 км
Коммунистическая, 523 этаж; единый вход с барбершопом TITÁLOVICH2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630007
Вас приветствует Castus beauty team!

Мы работаем с 2021 г., в настоящий момент открыто 2 студии — в центре города на м. «Площадь Ленина» и в Академгородке. Нам доверяют более 1000 довольных клиентов.

Студия в центре Castus beauty space — большое пространство красоты, предоставляет услуги маникюра, педикюра, оформления бровей и лазерной эпиляции.

Студия Академгородка Castus laser academ — камерная студия, предоставляет услуги лазерной эпиляции.

Обе студии оборудованы новыми диодными лазерами 2022−2023 годов выпуска, процедуры проводят сертифицированные мастера.

Ждём вас за гладкой кожей и отличным настроением по адресам:
  • М. «Площадь Ленина», Коммунистическая, 52, 3-й этаж (единый вход с Titalovich, Lucky Toucan). Т. 8 983 000-16-81.
  • Академгородок, БЦ «Петербург», Мусы Джалиля, 3/1, офис 225. Т. 8 923 120-35-44.