Жизньмарт Мини

КД
Карина Дёмина4 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Наша команда танцует, когда получает такие приятные отзывы. Спасибо!
АХ
Андрей Х5 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
НС
Нежка Сугроб✌10 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за чудесный отзыв. Будем рады видеть вас вновь в магазинах Жизньмарт!
КС
Катя Савинова5 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова. Получать такие отзывы безумно приятно.
ЕК
Екатерина Кугаевская4 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова. Получать такие отзывы безумно приятно.
ТК
Татьяна Королькова3 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Сразу видно, что вы хороший человек. Спасибо за звёздочки :)
ВТ
Виктор Труш2 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
NI
Nik Ivanov56 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения нашего магазина. Ждем вас в гости вновь!
НП
Новый Пользователь12 отзывов
12 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Доброе утро, спасибо за ваш отзыв! Просим прощения за подпорченное утро, рады, что наши онигири сде…
Площадь Ленина13 мин1 км
Красный проспект16 мин1.5 км
Вокзальная магистраль, 4а1 этаж5 филиалов
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
«Жизньмарт» формата мини — это компактный продуктовый нового формата с удобным расположением у вашего дома, офиса или в торговом центре.

Здесь по утрам варится ароматный кофе, днём можно подкрепиться полезными, вкусными и недорогими обедами, а вечером — зайти за любимыми блюдами или оперативно поужинать за барной стойкой. Но лучше прийти и увидеть всё своими глазами!

На полках мини-формата собраны самые любимые блюда и десерты, которые так удобно взять с собой или вкусно перекусить в обеденный перерыв. Мы заботимся о качестве: современная технология упаковки с азотом сохраняет свежесть еды 72 часа.

В «Жизньмарт» всё построено на доверии. Здесь покупатель сам выбирает продукты и пробивает их на кассе самообслуживания. Мы доверяем — нам доверяют.

У каждого магазина есть свой чат, в котором размещается информация обо всех акциях и новинках.
Вступайте в чат магазина в телеграме — получайте кофе в подарок!